Misha об ATF: «Аммар включился и хорошо драфтил, очень горжусь им!»

Саппорт OG Михаил 'Misha' Агатов прокомментировал успехи состава в первый день стокгольмского мейджора. Об этом киберспортсмен написал в Twitter.

Михаил 'Misha' Агатов

Михаил 'Misha' Агатов

GG, Европа OG. Прекрасный первый день от ребят.
Аммар включился и хорошо драфтил, очень горжусь им! Давайте поддержим их, они действительно выкладываются на полную, в каждой игре все проделывают максимум работы!
Франция Ceb — величайший.

По итогам первого игрового дня ESL One Stockholm Major 2022 Европа OG лидирует в группе А со статистикой 1:1:0, одолев Перу beastcoast и сыграв вничью с Филиппины BOOM Esports. Сегодня коллектив встретится с Филиппины T1 (13:00 мск) и Европа Tundra Esports (15:30).

Россия Misha и тренер команды Россия Евгений 'Chuvash' Макаров не смогли получить визу и приехать в Швецию для участия в турнире. Их заменяют Франция Себастьян 'Ceb' Дебс и Дания Йохан 'N0tail' Сундштайн соответственно.

ESL One Stockholm Major 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. Четырнадцать коллективов разыгрывают призовой фонд в $500 000 и 3530 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как обычно всем кому надо вылизал, держит планку

Аватар пользователя
Комментарии
Форум