Fly: «Я думаю, что BetBoom Team следует вернуться к работе над драфтами»

Аналитик Таль 'Fly' Айзик прокомментировал поражение BetBoom Team на первой карте в матче против Tundra Esports. Киберспортсмен посоветовал команде поработать над драфтами. 

Таль 'Fly' Айзик

Таль 'Fly' Айзик

Я думаю, что Россия BetBoom Team следует вернуться к работе над драфтами. Потому что это не лучший способ реализовать свой второй пик — тебе нужно закрывать героев, которых ты видишь. Они переиграли самих себя, если честно.
И я могу немного раскритиковать отсутствие Blink Dagger Blink Dagger у Tidehunter Tidehunter, потому что у него совсем не получалось выдать Ravage Ravage. Они используют Smoke of Deceit Smoke of Deceit, ставят варды, но это странно, что Storm Spirit Storm Spirit летит первый, ведь ты видишь и слышишь его полет, а значит можешь среагировать и прожать Black King Bar Black King Bar. А вот на Blink Dagger Blink Dagger вместе с Ravage Ravage из смока ты среагировать не успеешь.
Из-за отсутствия Blink Dagger Blink Dagger у них не было возможности навязать неожиданную драку. Просто не было шансов.

Россия BetBoom Team сыграла вничью в матче против Европа Tundra Esports. На первой карте коллектив Россия Никиты 'Daxak' Кузьмина потерпел поражение, однако второе противостояние закончилось победой российского коллектива. На текущий момент Россия BetBoom Team делит вместе с Филиппины BOOM Esports второе место в своей группе. Следующим соперником коллектива станет Мир Evil Geniuses.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум