Daxak про буткемп перед мейджором: «Дефолтная подготовка. Не будет такого, что там гачи-борьба или ещё что-то»

Игроки BetBoom Team в видеоблоге для клубного канала рассказали о синергии в команде, о подготовке к ESL One Stockholm Major 2022 и оценили форму команд на DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф

О синергии в команде 

Россия Larl: Она ещё не идеальная, я бы сказал. Какого-то определенного пика мы достигли, в некоторых играх мы можем показывать хорошую синергию, мне нравится. Но бывают моменты, проколы, когда всё рушится и сложновато становится коммуницировать. Но люди мы взрослые и быстро всё решаем, так что импрув идёт.

О форме команд на DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф 

Россия Daxak: Все подошли на квалу в своей максимально *** [плохой] форме, ну, грубо говоря. У кого-то нет состава, кто-то не играл два месяца. Главная задача была — это не упасть во второй дивизион. Обыграв Россия Team Spirit, мы такие: «да, первый дивизион». 

А потом дальше уже... Ну, такое. Победа над Украина Natus Vincere ещё нормально, а вот СНГ Mind Games не впечатлили, вот.

О лучшем игроке в истории Dota 2

Россия Daxak: Думаю, что какой-нибудь Австралия ana. Или Финляндия Topson.

О любимых героях

Россия SoNNeikO: Сейчас это 100% Chen Chen. Я прям кайфую, новые фишки узнаю. Io Io — это всегда был. И когда есть настроение, и просто есть свободное время, то могу на Earth Spirit Earth Spirit сыграть. И мне по кайфу. Поклацать кнопки и побегать-пороумить. 

О команде, с которой интереснее всего сыграть на ESL One Stockholm Major 2022 

Россия Noticed: Лично для меня, скорее всего, Мир Evil Geniuses и Филиппины BOOM Esports. Просто считаю их, наверное, самыми сильными командами на этом мейджоре. Вообще, было бы интересно сыграть с китайцами, но так как китайцев нет, то это Мир Evil Geniuses и Филиппины BOOM Esports.

О подготовке к ESL One Stockholm Major 2022 

Россия Forcemajor: Играем каждый день КВ, паблики. Стараемся делать все разборы, в основном. Да всё как обычно, в принципе. Сказать особо нечего.

Россия Daxak: Дефолтная подготовка. Не будет такого, что там гачи-борьба или ещё что-то. Один разок отдохнули, через день-два после того, как закончили и всё. Сидим на буткемпе безвылазно. Это классическая жизнь дотера. 

На текущий момент Россия BetBoom Team занимает четвертое место в группе А, имея в своём активе три ничьи. Следующим соперником команды станет Мир Evil Geniuses, встреча запланирована на 14 мая. Сам командный влог можно посмотреть здесь: 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Без нормальной гачи борьбы, команду не построить. Ну ты даешь мужик KEKWait.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну да, гачи-борьбу с петушарой (Mind Games) дисквальнули

Аватар пользователя

ЕГ летят 1-5. А вообще теперь понятно, что група А не такая уж и група смерти. Все + - равно

Аватар пользователя

ну тут надо гуру гачи доты приглашать на роль тренера - усатого жировика

Аватар пользователя

Один разок гачи-борьбы через день-два после того, как закончили, не в счётFeelsClownMan.png

Аватар пользователя

вроде начал, но не дочитал... чо там блыо то?
ах да, новость же про буткемп, чо там

Комментарии
Форум