Gabbi: «Мы становимся лучше с каждой игрой»

Керри T1 Ким 'Gabbi' Филлафуерте в интервью после матча против beastcoast рассказал о прошедшей встрече, а также порассуждал о пуле героев.

О разнице между первой и второй картой

Я думаю, что мы показали нашу игру [на второй карте. — Прим.ред.]. Потому что я чувствую, что мы можем выиграть любую игру, если будем играть так, как в тренировочных матчах. Мы становимся лучше с каждой игрой. 

Да, я думаю, что мы «перезагрузились», в особенности наш тренер, так как все были удивлены первой картой. Наверное, поэтому мы выиграли вторую игру.

О пуле героев на керри

Я не думаю, что мы о чем-то волнуемся. Потому что мы готовы выбрать любого керри и сыграть любой матчап, ведь сейчас мы чувствуем силу нашего игрового стиля.

Филиппины T1 сыграла вничью в матче против Перу beastcoast. В настоящий момент команда делит с Европа Tundra Esports первое место в группе А. Следующим соперником коллектива станет Филиппины BOOM Esports, встреча запланирована на 14 мая. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Путь практически любой команды в кубирспорте.
Мы работаем над ошибками
Мы улучаемся
Мы подтягиваем слабые стороны
Мы нарабатываем синергию
Мы отлаживаем внутрикомандное взаимодействие и....
ДИСБАНД

Комментарии
Форум