Рэпер IAMMIND: «Почему мы, в честной борьбе пройдя на мажор, должны быть дисквалифицированы из-за бюрократии?»

Рэпер IAMMIND, который является владельцем Mind Games, в социальных сетях высказался о дисквалификации своей команды с ESL One Stockholm 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'IAMMIND' Иванов

Дмитрий 'IAMMIND' Иванов

Вы че реально думаете, что мы сидели и *** [ничего] не делали с визами?) мем
Начнём с самого начала. О попадании на мажор мы узнали 2 мая. Теперь включаем логику. Официально праздничные дни 1-3 мая + 7-10 мая. Итого у нас рабочие дни это 4-6 мая и 11. 12 числа уже надо было быть на мажоре. Соответственно, у нас было 4 дня на то, чтобы сделать визы. И ESL знали о том, что визы на начало DPC сезона у нас готовы не были. Мало того, что мы за это время успели подать 2 раза на визы и получить отказы, мы ещё успели сделать загранник! Но самый *** [шок] знаете в чем? В том, что во второй раз мы почти получили визы за сутки! Но *** [неудача] случился не по нашей вине.
В чем суть? Посол, видя, что мы везем 2 белорусов через Россию, начинает подозревать, что мы пытаемся его *** [обмануть]. Он просит еще одно письмо от ESL, что они ручаются за то, что мы уедем из страны, когда мажор закончится. И знаете, что лично мне ответили из ESL на эту просьбу? Что письмо никакое они писать не будут, письмо настоящее и разбирайтесь как хотите. В итоге посол конечно же сливается и визовый центр, апрув виз у которых 99.2%, отказывает *** [блин] в визах сегодня утром. Ну я, конечно же, поспешил обрадовать коллегу из ESL и поблагодарить за «оперативность» в решении нашей проблемы с их приглашением, на что получил уведомление о том, что мы дисквалифицированы. Респект.
Какая мораль вообще из всего этого? Мораль в том, что готовиться нужно заранее. А почему мы не готовились заранее, и менеджер команды не знал об отсутствии загранника у Россия Dinozavrik? Потому что менеджер Дота-состава баганул. А как мы знаем, патчи на людей не выходят, так что будет решафл.
Я считаю, что в 2022 году в онлайн-игру для компуктера можно играть у себя дома на компуктере. Сцена Доты бумерская и отстала от того же Фортнайта на *** [фиг] пойми сколько. Почему в Фортнайте можно играть турниры в онлайне, а в Доте нет? Почему мы, в честной борьбе пройдя на мажор, должны быть дисквалифицированы из-за бюрократии? Почему ESL не разрешает нам сыграть хотя бы групповую стадию онлайн? Существует ли скрытый пул? Ответы на эти вопросы знает только Габен)
Ну и в конце концов пора признать, что сейчас мы топ 17-18 мажора. Да и топ-3 СНГ. Так что хейтерки, сосните и зачильтесь, это факты.
Я лично подключил все свои ресурсы для решения этой задачи за четыре *** [чертовых] дня. Вы знаете, что такое делать визу в Европу белорусам и русским? В праздники? С такой ситуацией в мире?) Цены за всю эту движуху доходили до 3кк, но даже за такие бабки челы просто *** [ничего] не смогли сделать. Так что комментаторы, офайте *** [лицо] в мою сторону.

Ранее организаторы ESL One Stockholm 2022 приняли решение о дисквалификации СНГ Mind Games из-за того, что команда не смогла вовремя получить визы. Позже о ситуации высказался менеджер команды, который рассказал о причинах проблем с документами. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

обожаю расшифровывать звёздочки и думать, какой же мат лучше подойдёт в той или иной ситуации

Аватар пользователя

Рейпер публично обосрался Okayg.png

В честной борьбе (из-за того, что пюре клоун) Pepega.png

Аватар пользователя

как же **
лицемерные рэперы
что в погоне за хайпом, лезут к нам
в доту

Аватар пользователя

он общается как типичный юзер анимэ2ру один в один, как будто в темку зашел какую то в таверне, вот посмотрите на себя со стороны ребятки)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как раз таки из-за "бюрократии" вы прошли на мажор.

Аватар пользователя

в честной ?клоун
если бы не выходка Pure,отлетели бы во 2 див

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Походу "честно" это когда по счастливому рандому проходишь KEKL.png

Аватар пользователя

в честной борьбе то как раз майнд гемс сосали. Вы еще 5 финалов сыграйте, а потом типа: а почему? а що такэ? Клоунич, кароч

Аватар пользователя

"Почему в Фортнайте можно играть турниры в онлайне, а в Доте нет?"
Ну и дегенерат. Он вообще что о доте то знает, решала?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А вывод такой, что вольво максимально по *** на эту игру, кто бы самневался PepeKek.png

Аватар пользователя

вывод такой, что орга, которая метит на участие вмеждународных лан турнирах своевременно не озаботилась возможность состава посещать эти самые международные лан турниры.

Аватар пользователя

Челебос, как ты думаешь, почему в лоле такая ситуация не реальна?
Просто вдумайся, вольво обосралось уже в 4 из 5 последних крупных турниров. Но у тебя все равно орги во всем виноваты pekaReally.png

Аватар пользователя

во всём виноваты? судить о "всём" по конкретному случаю? Этой ситуации в целом не было бы будь у них готовы все документы заранее. Или вальве надо было игрокам делать визы? ESL`лю делать визы? Или всё же это забота самих игроков и их организаций?

Аватар пользователя

Какую же ты чушь пишешь, и даже сам не понимаешь этого ResidentSleeper.png
В любой другой бы киберспортивной дисциплине квалы провели бы за месяц и помогли визу оформить. На крайний случай бы просто не допустили команду к квалификациям без готовых документов, но только не в доте 2. Gabe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какие громкие слова в сторону комьюнити. Если у вас менеджер "багает", то чего вы ожидали. И как в 2022 можно не иметь загран паспорта

Аватар пользователя

А зачем он нужен, если ты никуда не ездил, и тебе только исполнилось лет 18-20?

Аватар пользователя

норм есл кекеат со скрепных чисто затралили

Комментарии
Форум