В группе B на ESL One Stockholm 2022 возможна переигровка на шесть команд

Все команды ESL One Stockholm 2022 из группы В могут получить одинаковый результат по очкам и выйти на переигровки. Такой исход возможен, если в матчах Fnatic против Gaimin Gladiators и Thunder Awaken против Team SoloMid коллективы сыграют вничью.

Турнирная таблица

На момент публикации материала, первую строчку в турнирной таблице разделяют между собой Россия Team Spirit и Швеция Team Liquid, имеющие счёт по картам 7:5. Следом за ними идут четыре команды с одинаковым показателем, уступающие лидерам группы всего на одно очко. На последнем месте расположилась СНГ Mind Games, которая была дисквалифицирована с турнира из-за проблем с получением виз в Швецию.

Решающие матчи группы В пройдут 15 мая. Старт противостояний Филиппины Fnatic с Европа Gaimin Gladiators и Перу Thunder Awaken с Северная Америка Team SoloMid запланирован на 15:50 по московскому времени.

Ранее Россия BetBoom TeamЕвропа Tundra Esports и Филиппины T1 из группы А гарантировали себе место в топ-4. Вне зависимости от результатов оставшихся матчей, эти команды стартуют в верхней сетке плей-офф стадии турнира. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Переигровка на ВСЕ команды, ну то есть в проведённом групповом этапе тупо не было смысла, его придётся заново играть

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум