NS: «Earthshaker, на самом деле, говенный герой в среднем»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции поделился своим мнением о герое Earthshaker, а также высказался о текущей игровой форме оффлейнера Tundra Esports Нета '33' Шапира.

О Earthshaker Earthshaker 

Earthshaker Earthshaker, на самом деле, говенный герой в среднем. Он реально просто так себе, если так подумать. Но это не значит, что его нельзя взять — можно, можно. Но сразу вторая проблема — Earthshaker Earthshaker на линии достаточно слаб.

Об игровой форме Израиль 33 

Я несколько месяцев назад, может быть полгода, Израиль 33 записывал в одного из лучших оффлейнеров мира. Ну, как говорится, я ошибался. Честно сказать, на данный момент это просто не так.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов оценил игру керри Россия BetBoom Team Россия Никиты 'Daxak' Кузьмина, отметив, что он один из многих, против кого необходимо банить конкретных героев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

All: «NS, на самом деле, говенный комментатор\аналитик в среднем»

Аватар пользователя
Комментарии
Форум