Тренер Team Liquid о выборе Alchemist: «И я никогда не видел, чтобы MATUMBAMAN играл на нём в паблике»

Тренер состава Team Liquid Уильям 'Blitz' Ли в личном twitter-аккаунте прокомментировал выбор Alchemist для Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен на второй карте в матче против Team Spirit.

Уильям 'Blitz' Ли

Уильям 'Blitz' Ли

Если кому-то интересно, мы никогда не практиковались с Alchemist Alchemist за всё то время, что я работаю в этой команде. И я никогда не видел, чтобы Финляндия MATUMBAMAN играл на нём в паблике. Принимайте это как хотите.

Швеция Team Liquid обыграла Россия Team Spirit в рамках группового этапа ESL One Stockholm 2022 со счётом 2:0. На второй карте европейский коллектив сделал ставку на Alchemist Alchemist в исполнении Финляндия MATUMBAMAN. Игра закончилась за 32 минуты, а итоговый счёт финского киберспортсмена составил 10/0/7. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

смешно, что такой чел как блитц тренирует команду с заем и матумбой. очевидно, что матумбыч взял все в свои руки и снова, как в старые добрые, тащит днарей в плейофф

Комментарии
Форум