Jerax: «Могу сказать, что сейчас мы сфокусированы на мейджоре, но The International — наша главная цель»

Игрок Evil Geniuses Джесси 'JerAx' Вайникка рассказал о том, какие цели его команда ставит на ESL One Stockholm 2022.

Джесси 'JerAx' Вайникка

Джесси 'JerAx' Вайникка

Могу сказать, что сейчас мы сфокусированы на мейджоре, но The International — наша главная цель. То, как мы сыграем здесь и какой опыт получим, повлияет на наше выступление на TI.
Игры на мейджоре важны для получения опыта, но мы хотим побеждать. Если не выкладывать, то эти матчи будут бесполезны. Обучение — это то, во что мы вкладываемся здесь.

На момент публикации материала Мир Evil Geniuses ведёт 1:0 в матче против Перу beastcoast на ESL One Stockholm 2022. Коллектив Финляндия Джесси 'JerAx' Вайникки находится на последней строчке в турнирной таблице и если он не сможет одержать победу в серии против перуанской команды, то будет вынужден покинуть турнир. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сейчас бы сфокусироваться на мейджоре, пролетая 2-9 по картам. trollge.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Настолько сильно сфокусировались, что вылетели

Аватар пользователя

так че кого они обучают? бульбу пикать? артизи стоять на лайне? найтфола терпеть? джеракса играть на тир3 уровне? самое время, да

Аватар пользователя

теперь дома будете фокусироваться,смотря на Южную Америку в плей-офф giga.gif

Аватар пользователя

Какой же кошмар это просто жесть. Такие неймы и просто вылет с группы. Что за менеджер там сидит я в ах… Гнать надо такого после этого мажора не задумываясь. Какой найтфол 3, какой джеракс на 5, какой артизи на кери уже тыщу лет в ег, что за тренер и пики. Просто позор. Очень жаль что и джеракса макнули в эту грязь

Аватар пользователя

Жаль китая не было лицо джеракса на вебке было бы ещё забавнее наблюдать

Аватар пользователя

Найс выложились. Я бы даже сказал инвестировались в говно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум