fng о том, будет ли MieRo продолжать выступать за CIS Rejects: «Скорее всего, нет»

Саппорт CIS Rejects Артём 'fng' Баршак в рамках личной трансляции на Twitch сообщил, что его коллектив, вероятно, продолжит своё выступление с новым оффлейнером. Кто заменит Матвея 'MieRo' Васюнина, пока неизвестно.

Отвечая на вопрос зрителя о том, останется ли Россия MieRo в составе Россия CIS RejectsБеларусь fng кратко высказался:

Артем 'fng' Баршак

Артем 'fng' Баршак

[Россия MieRo у вас в команде остаётся?] Скорее всего, нет.

О том, что Россия MieRo присоединился к Россия CIS Rejects, заменив в составе Россия Павла '9pasha' Хвастунова, стало известно 24 апреля 2022 года. Вместе с новичком коллектив Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва выступил на DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф, где в борьбе за слот на ESL One Stockholm 2022 в решающем матче уступил СНГ Mind Games.

Вскоре спортивный директор Россия HellRaisers Россия Мария Гунина рассказала о том, что Россия CIS Rejects могла выступить на мейджоре вместо СНГ Mind Games, так как у коллектива Беларусь Владислава 'Petushara' Козловского возникли проблемы с визами. Однако в итоге СНГ Mind Games была дисквалифицирована с ESL One Stockholm 2022, а Россия CIS Rejects не попала на турнир. Подробностями ситуации поделился менеджер состава Беларусь fng Россия Глеб 'cenra' Антохин.

Состав Россия CIS Rejects на данный момент:

  1. Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв;
  2. Россия Глеб 'depressed kid' Зырянов;
  3. Россия Матвей 'MieRo' Васюнин (?);
  4. Россия Владимир 'RodjER' Никогосян;
  5. Беларусь Артём 'fng' Баршак;
  • Россия Сергей 'G' Брагин (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я правильно понимаю. Чела взяли ровно на квалы, даже толком не тренировались, он не затащил их в соло = кик? вот такие команды никогда ничего не достигают. Лучше задайте вопросы тому кто сказал пикнуть некра в ласт карте

Аватар пользователя

Не правильно. Паша ливнул перед квалой потому что ему надоела дота и будущее дпц было непонятно. Потом высрали лигу за 2 недели до мажора и вот вам за 2-3 дня надо найти тройку что бы играть квалу. Судя по тому что говорил фнг этого чела вообще никто не знал кроме рождера, т.е взяли практически первого попавшегося из за отсутствия времени на скаут и тесты. Ну и не стоит заниматься софистикой, он откровенно был худшей тройкой на квале, он реально руинил, а не просто "не затащил в соло". Пик в последней карте был выигран, там дело было не в некре, просто там нужно что бы марс нормально исполнил и они бы без шансов переехали.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хуже плеера в продоте я не видел. Хорошо что решили сразу избавится, а не "научим-покажем" у чела не просто в принятии решений проблемы, там и микро на уровне 4к плеера.

Аватар пользователя

Как правило такие потом оказываются в топ командах. Вангую что миеро потом будет разваливать

Аватар пользователя

Будет конечно,я же его душить раков учил pepecool.png Года 2 назад, он был 4к и заказывал тренировки у меня, через год уже был 7500 - а теперь он моя маленькая гордость Komrad.png Не на этом - так на следующем инте уже будет выступать , тем более - я помогаю ему по сборкам/пикам для пабчиков - топ1 региона у него не за горами weSmart.png

Аватар пользователя

Его самого тоже надо бы «скорее всего, нет» одна из худших поз 5

Аватар пользователя

Надеюсь что остальные игроки не разойдутся, мб на некст мажоре будут играть

Аватар пользователя

А теперь Паша по кд играет в доту на твиче feelsrageman.png Вот кто заруинил цисам мажор. Сегодня не хочу, завтра может быть, а на след неделе не буду из доты выходить SeemsGood.png

Комментарии
Форум