Team Spirit, Team Liquid, Team SoloMid и Thunder Awaken сыграют переигровки за выход в верхнюю сетку мейджора

Участники группы B Team SoloMidTeam SpiritTeam Liquid и Thunder Awaken сыграют переигровки в рамках ESL One Stockholm 2022 за возможность попасть в верхнюю сетку стадии плей-офф турнира.

По итогам сегодняшних серий Европа Gaimin Gladiators гарантированно начнёт своё выступление в плей-офф с верхней сетки, а Филиппины Fnatic — с нижней. Остальные команды группы B будут бороться за оставшиеся 3 слота в верхней сетке в переигровках. Решающие матчи пройдут в формате best-of-1 и начнутся уже сегодня в 18:30. Первыми будут сыграны противостояния между Россия Team Spirit и Швеция Team Liquid, а также между Мир Team SoloMid и Перу Thunder Awaken.

Турнирная таблица

Ранее Европа OG вышла в верхнюю сетку ESL One Stockholm 2022. Также с верхней сетки выступление в плей-офф начнут такие команды из группы A, как Россия BetBoom TeamЕвропа Tundra Esports и Филиппины T1. На данный момент уже известна первая пара соперников, которые встретятся в плей-офф — в верхней сетке столкнутся Европа Gaimin Gladiators и Филиппины T1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

зарандомить две пары, и проигравшие между собой за виннера пусть дерутся

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не понял. А зачем эти птсики и какого чёрта вообще?

Комментарии
Форум