JerAx о выступлении EG на мейджоре: «Конечно, мы рассчитывали на результат получше, но что есть, то есть»

Саппорт Evil Geniuses Джесси 'JerAx' Вайникка в интервью после вылета коллектива с ESL One Stockholm 2022 поделился своими эмоциями, а также рассказал о том, как команда подошла к данному чемпионату.

Об эмоциях от вылета с ESL One Stockholm 2022 после серии против Перу beastcoast 

Ну, во мне много мыслей и эмоций на данный момент. С Перу beastcoast мы много тренировались, и, я бы сказал, что официальные матчи ощущаются по-другому, не как тренировки. Мне действительно понравились сегодняшние игры.

Я думаю, предыдущие дни не были для нас такими простыми. Но хоть это и произошло, сегодня всё равно был отличный день.

О попадании на ESL One Stockholm 2022 

Я был очень взбудоражен. Я с нетерпением ждал этого турнира. Кажется, что в Северной Америке есть свои собственные идеи, но тот факт, что нам удалось попасть на международную сцену и поиграть с другими регионами, действительно привнёс что-то новое. Я рад быть здесь и рад поиграть.

О подходе к ESL One Stockholm 2022 

Мы подходим к этому турниру как к части нашего пути к TI. У нас были большие проблемы даже до DPC-сезона. И дело даже не в игре — переезд оказался настоящим испытанием, ведь ростер у нас интернациональный. Я думаю, больше всего в этом сезоне меня ранит тот факт, что некоторые игроки совсем не отдохнули, когда должны были. В целом мы пробыли на буткемпе 7 недель, и эти реалии разбивают мне сердце. Попав сюда, мы выложились на максимум, но это очень разочаровывающий результат. Конечно, мы рассчитывали на результат получше, но что есть, то есть.

Ранее Финляндия JerAx сообщил, что главная цель Мир Evil Geniuses — это The International.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Клятые противники, почему они так хорошо играют PeepoAnd.png

Аватар пользователя

А ведь ушел красиво после 2х выигранных интов подряд, зачем он вернулся то PeepoAnd.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

джеракс уже дедуля, и по меркам доты и по меркам возраста. Но вот в чем вопрос. Он выигрывал дифенс?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно, Артурка любовник Бульбы или по какой причине держат этого сбитого лётчика?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если после этого позора не будет полного дизбанда и пересборки состава, будет ясно, что менеджмент ег вообще не смотрит в сторону доты

Комментарии
Форум