Два игрока The Mystery Machine присоединились к составу The Cut на сайте регистрации команд

Игроки The Cut Францис 'Kitzz' АрриолаАдам 'Ade' Коничек и Дэниэль 'Overlom' Курра покинули состав команды, а на их места пришли капитан The Mystery Machine Эндрю 'Jubei' Эвелин и мидер коллектива high_shaggy. Информация появилась на официальном сайте регистрации команд от Valve.

В весеннем туре Северная Америка The Cut выступала в первом дивизионе Северной Америки и заняла 6-е место, сохранив слот на третий тур DPC-сезона. Однако после этого коллектив покинули мидер США Kitzz, оффлейнер Чехия Ade и саппорт Великобритания Overlom. К Северная Америка The Cut присоединились бывшие игроки Северная Америка The Mystery Machine Канада Jubei и Канада high_shaggy, в весеннем туре коллектив которых остановился в одном шаге от попадания в первый дивизион, проиграв в переигровках стаку Мир Felt. На данный момент в ростер входит 4 игрока. Кто станет последним участником коллектива, пока неизвестно. Новые игроки Северная Америка The Mystery Machine также остаются неизвестными.

Состав Северная Америка The Cut на сайте регистрации:

Ранее аналитик Хорватия Доминик 'Lacoste' Стипич отметил хорошую игру Северная Америка The Cut на DPC NA 2021/2022 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Каждый раз глядя на лого в голове произносится фраза "lick the clit"

Комментарии
Форум