Матч дня: Tundra Esports фаворит в матче против Team Spirit

Сегодня, 16 мая, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты выделили фаворита в самом интересном из них.

Европа Tundra Esports против Россия Team Spirit — 12:00 (ESL One Stockholm 2022)

Эксперты выделяют Европа Tundra Esports в качестве фаворита в матче против Россия Team Spirit. Европейский коллектив занял лидирующую строчку в групповом этапе, проиграв лишь одну карту. Команда Россия Ярослава 'Miposhka' Найденова попала в переигровки за 2-5 место, где смогла обыграть лишь Европа Team Liquid, что позволило ей занять лишь четвёртую строчку турнирной таблицы. Победитель данной встречи пройдёт в полуфинал верхней сетки плей-офф, а проигравший упадёт в нижнюю, где встретится с Перу beastcoast.


ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. Четырнадцать команд сражаются за призовой фонд в размере $500 тыс. и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования можно в разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 2000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну вот спустя меньше года появилась команда которая явный фаворит против спиритов даже мнению буков FeelsRainMan.gif
Как бы не было неприятно признавать но они в чем то определенно правы хотя, буду болеть за TS до конца (в крайнем случае запрыгну в последний вагон с глорами ликвид PepeSpasibo.gif)

Аватар пользователя

В тундре забыли, что они вялые, и выбрали спиритов PogChamp.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум