Более 20 героев ни разу не появлялись в пиках участников группового этапа ESL One Stockholm Major 2022

Drow RangerAxeCentaur Warrunner и ещё более 20 героев ни разу не появились в драфтах участников групповой стадии ESL One Stockholm 2022.

За 48 матчей группового этапа, сыгранных в рамках ESL One Stockholm 2022, 24 героя (не считая Marci Marci и Primal Beast Primal Beast, которые пока не были добавлены в Captains Mode) не были выбраны ни одной из команд. Также 30 персонажей ни разу не находились в списке забаненных на стадии пиков.


ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. Четырнадцать команд сражаются за призовой фонд в размере $500 тыс. и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования можно в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

как обычно зевса вообще нет в про играх, тупо герой для паблика, как и паджик

Аватар пользователя

Дахак же чёто вроде про арк вардена говорил

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не смотрю мажор, а все герои из непикнутых - основа моих пабликов на 3-5к, а сам играю на кентавре (но это исходя из личных предпочтений). Все эти снайперы, аксы, зевсы, ОД, даззлы, лионы, сайленсеры, лансеры - я не помню, чтобы играл катку без одного из них. Вот причина моего удивления

Комментарии
Форум