Матч дня: Tundra Esports фаворит в матче против Thunder Awaken

Сегодня, 18 мая, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты выделили фаворита в самом интересном из них.

Европа Tundra Esports против Перу Thunder Awaken — 16:35 (ESL One Stockholm 2022)

Эксперты выделяют Европа Tundra Esports в качестве фаворита в матче против Перу Thunder Awaken. Европейский коллектив занял первое место в турнирной таблице своей группы, потерпев поражение всего в одном матче. В свою очередь Перу Thunder Awaken заняла второе место в своей группе, выиграв в переигровках со счётом 3:0 по матчам. Обе команды обыграли своих противников в первом раунде верхней сетки со счётом 2:1. Европа Tundra Esports одержала победу над Россия Team Spirit, а Перу Thunder Awaken выиграла в матче против Россия BetBoom Team.


ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. Четырнадцать команд сражаются за призовой фонд в размере $500 тыс. и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования можно в разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 2000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум