Витки жизни и смерти связывают нас

Вот, что пишут разработчики Valve:

Обновление, которое вышло сегодня, это еще один шаг по улучшению обучения новых игроков.

You got peeped!

Вам предстоит сыграть за Sniper и победить Tidehunter, изучая новые аспекты игры. Кроме того, в обучение была добавлена весьма интересная вещь под названием Archronicus, некая книга знаний, содержащая информацию об артефактах и историю мира доты. Эта информация будет вам открываться по завершении нового квеста обучения. Кто знает, что за скрытая мощь содержится в этих словах?

Также стал доступен новый режим игры "Limited Heroes", где игроки делают свой выбор из 20 представленных им героев, которые были отобраны специально, чтобы познакомить вас с богатой механикой Dota 2 и тем, что она может вам предложить. Вы сможете играть без подключения к сети, с друзьями или с другими игроками, которые подходят вам по уровню игры в сообществе Dota 2, т.е. проходить обучение в своем собственном темпе. Мы надеемся, что этот режим игры будет отличной основой для новых игроков, которые уже готовы окунуться в мир Dota 2

(Картинка кликабельна)

Начиная с этой недели (спасибо нашим друзьям из Twitch), вы сможете связать ваш аккаунт Steam с аккаунтом Twitch. Благодаря этому у вас появится шанс на получение предмета(если у вас есть турнирный билет), смотря стримы на TwitchTV. Мы понимаем, что многие люди имеют разные причины, почему они предпочитают смотреть игру через DotaTV или через стрим; и мы хотели бы добавить новые возможности для игроков, которых они были лишены, выбирая сервис, который им больше нравится. Мы надеемся добавить новые функции для этой системы, а также мы будем рады услышать от вас, что вы думаете об этом и над чем стоит работать дальше.

Последнее о чем мы хотели бы упомянуть это новые курьер Beyond the Summit - El Gato. Что делает этого маленького паренька таким особенным, так это то, что это первый курьер развивается, если вы смотрите игры, которые были определенным брендом. Вы сможете получить второй стиль для El Gato, посмотрев 60 игр, где присутствует команда Beyond the Summit. El Gato может эволюционировать вечно, на протяжении того, как будут добавляться новые стили. Все, что вам нужно, это продолжать наблюдать за играми.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум