Petushara про получение виз: «Говорили, что это суперлегко, за пару дней делается всё»

Оффлейнер Mind Games Владислав 'Petushara' Козловский во время личной трансляции высказался о дисквалификации своей команды с ESL One Stockholm 2022.

Владислав 'Petushara' Козловский

Владислав 'Petushara' Козловский

Мы заменили одного игрока за день или два до отборочных, а одного — за две недели до отборочных. Да, Россия Dinozavrik мы чуть раньше взяли и в теории, если бы мы знали, что эти отборочные будут, мы могли бы заняться успеть [визами. — Прим.ред.]. Хотя, наверное, это *** [плохое] оправдание. Потому что как только заанонсили, по идее, мы могли на визы податься. Не знаю, не могу ничего сказать, я этим не занимаюсь. В идеале все восемь команд, как только ESL анонсит турнир, должны податься. Скорее всего, вина в нашем менеджменте. Просто у нас была инфа, наверное, какая-то неправильная. Говорили, что это суперлегко, за пару дней делается всё. Как оказалось, на самом деле это не так просто.

Ранее стало известно, что СНГ Mind Games дисквалифицирована с ESL One Stockholm Major 2022 из-за того, что игроки команды не смогли решить проблемы с получением виз.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почитай их вью на эту тему, они единственные верили, что смогут получить визы))) при чем там такой агрессивный посыл, в стиле:"мы короли, у нас связи и бабло, но не прокатило".

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Менеджер обосрался, его уволили, что мусолить то дальше

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да хватит уже эту тему мусолить! feelsrageman.png Там инт начнется, петушара также будет писать как они с динозавриком не смогли поехать?

Аватар пользователя

Да ладно, оказывается визу сложно получить. Я понимаю что дотеры в основном дед инсайды, но быть на столько тупым...

Аватар пользователя

Дотеры должны уметь играть в доту и не рисовать буковки на миникарте, остальное --- забота менеджмента

Аватар пользователя

Я сомневаюсь что петушара ни разу не слышал как киберспортсмен не смог получить визу, это каждый год происходит, а учитывая ситуацию в мире еще сложнее. Да, менеджеры тоже виноваты, но 2+2 сложить можно, когда тебе подобное говорят. Надо было просто отдать слот, все прекрасно понимали, что они не смогут приехать, кроме них самих

Аватар пользователя

Отдать слот тоже менеджер + руководство должно было. Дотеры тут вообще ни при чем. Или по твоему они должны были сразу гг писать в финале с цисами?

Аватар пользователя

Ну я в целом организацию имею в виду. Можно было найти компромисс, уже писал. Сказать рамзесу и ко:" ребят вы летите, у вас есть визы, если у нас все получится, то слот наш и мы вам оплачиваем все затраты". Ну можно по человечески сделать, а никак они написали:"cis сидят на чемоданах, ну пусть и сидят".
Кстати даже есл с этого проиграл, меньше игр = меньше эфирного времени = меньше рекламы = меньше прибыль. А это минимум лишние 4-5 часов.

Аватар пользователя

Расходы на запасную тиму на себя должны были взять валве или то

Аватар пользователя

Ясен красен, но репер там козырял баблом, что он там 3млн на визы тратит. Я думаю осилил бы. Да и как показало время, ему не пришлось бы возмещать, ведь они обкекались с визами. Короче можно было сделать правильно. Я думаю в Европе/Азии/Америке с аналогичной ситуацией договорились бы

Аватар пользователя

может хоть по русски писать научишься, чел, прежде чем кого то тупым называть? pekaReally.png

Комментарии
Форум