Mira про Thunder Awaken: «Думаю, что она войдет в топ-3 на этом турнире»

Игрок Team Spirit Мирослав 'Mira' Колпаков в интервью после поражения в матче против beastcoast поделился эмоциями от вылета с ESL One Stockholm 2022, оценил силу Thunder Awaken и рассказал о дате выхода True Sight с The International 2021.

Об эмоциях после вылета с ESL One Stockholm 2022 

Да, действительно, многие люди ожидали, что мы будем выигрывать все турниры. Конечно, мы плохо ощущаем себя после подобного поражения, всегда грустно после такого. Я бы мог назвать множество вещей: мы не ожидали, что будем играть на этом турнире, мы плохо подготовились и так далее. Но единственная реальная причина поражений заключается в том, что мы просто плохо играем.

Сейчас мы не в лучшей своей форме, если речь идёт об индивидуальном исполнении. Мы играем плохо, но стараемся изо всех сил. В этот раз этого не хватило. Мы постараемся лучше понять мету и стать сильнее. 

О Перу Thunder Awaken 

Если речь идёт о сюрпризах, то это Перу Thunder Awaken. Она реально хороша. Несмотря на то, что мы одолели её со счётом 2:0 в групповом этапе, она играет быстро и чётко. Думаю, что она войдет в топ-3 на этом турнире. Мне правда нравится игровой стиль этой команды. Он чем-то похож на старую Европа OG. Их мидер бегает по карте, а керри много фармит. Команда играет по схеме «4+1» и это работает. За этим весело наблюдать.

О True Sight с The International 2021 

Я думаю, что это будет реально весело, потому что мы были очень спокойны в гранд-финале. Мы много шутили и так далее. Но мне кажется, что он выйдет не скоро, так как фильм ещё не закончен. Ещё не всё снято, его доделывают и я думаю, что он будет закончен к следующему TI.

Да, много раз [смотрели True Sight. — Прим.ред.]. Их очень весело смотреть и они вдохновляют лучше играть. Однако в этот раз, перед мейджором, мы не посмотрели True Sight. Может поэтому и проиграли. 

Россия Team Spirit потерпела поражение в матче против Перу beastcoast со счётом 0:2 и покинула ESL One Stockholm 2022, заняв 9-12 место.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хорош. Без проигрышей не бывает побед. Удачи им только, они все таки с колен подняли на инте снг доту, за одно только это они заслуживают уважения надолго.

Аватар пользователя

Идеальный пример интервью после поражения, без всяких "проиграли сами себе"

Аватар пользователя

Вот без преукрас, сказал как есть, плохо играем.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

очевидно что эти 4к игроки выиграли TI случайно или по сценарию там только один игрок играет это колапс

Комментарии
Форум