4ce: «Жду, когда начнется следующий мейджор или Инт, и надеюсь, что туда Китай доберется»

Киберспортивный комментатор Никита '4ce' Котков оценил форму участников ESL One Stockholm 2022 — по его мнению, топовые коллективы из Китая играют намного сильнее и смогли бы легко победить большинство команд на этом турнире. Кроме того, кастер отметил хорошее выступление BetBoom Team.

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Сегодня мне в голову пришла мысль: если бы на этом турнире был бы Китай, практически все команды, которые принимают участие на Stockholm Major, они просто отлетали бы без шансов. Ну кроме, наверное,  Tundra Esports и  Gaimin Gladiators, потому что только их игра какое-то вообще приятное ощущение оставляет. Все остальные играют крайне посредственно.

Ну и  BetBoom Team, конечно, красавцы, они молодцы. Дахао, buy my shaggy bark, вперед. Победили  Team Liquid, моих любимчиков — но что поделать. В общем, я жду, когда начнется следующий мейджор или Инт, и надеюсь, что туда Китай доберется, и мы посмотрим на реально красивую, качественную Доту.

ESL One Stockholm 2022 проходит в Швеции с 12 по 22 мая. Китайские команды не принимают участие в мэйджоре, поскольку не смогли получить визы из-за локдауна в крупных городах страны.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ох уж эта глубокая аналитика от создателей "PSG.LGD выиграют инт без шансов" и "EG едут выигрывать мажор"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ждем когда Дахао сможет лицом к лицу столкнуться с Аме за эгидуPepeBox.gif

Аватар пользователя

Мне кажется, или Китай в доте переоценен? Что-то на подобие АПЛ в футболе. Да, это сильнейшая лига в плане конкуренции, но их топ команды не сильнее топов из других лиг

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все хайпят китайцев, а там кроме лгд все по кд обсераются
Их боятся потому что они стремные и никому не нравятся, забейте

Комментарии
Форум