SoNNeikO выиграл больше всех матчей на Winter Wyvern на профессиональной сцене

Игрок команды BetBoom Team Акбар 'SoNNeikO' Бутаев стал лидером по числу побед в профессиональных матчах, одержанных на Winter Wyvern — достижение было установлено в плей-офф ESL One Stockholm 2022.

На мэйджоре саппорт уже дважды сыграл на Winter Wyvern Winter Wyvern и победил в обоих случаях, увеличив количество побед на герое до 41. Винрейт  SoNNeikO на этом герое составляет 57%.

Таким образом,  Питер 'ppd' Дагер сместился на второе место — у него 40 побед. Третье место делят  Fly SVG и  JerAx, которые побеждали на Winter Wyvern Winter Wyvern на про-сцене по 35 раз. В топ-10 входит  Артём 'fng' Баршак.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в столице Швеции. 14 команд сражаются за призовой фонд в размере $500 тыс. и 3530 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Побед больше всего, но есть небольшой нюанс, винрейт один из самых маленьких.

Аватар пользователя

Волна постов и фактов про игроков бетбум начинается.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только вот у Пети стата посолидней! 70% мазафака!!!

Комментарии
Новости
Форум