Sammyboy: «Надеюсь, увидим по три слота для Северной и Южной Америк и мейджоры на 20 команд»

Саппорт Wildcard Gaming Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон предложил увеличить количество участников на соревнованиях уровня мейджоров. Об этом игрок написал в Twitter.

 Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон

Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон

Надеюсь, увидим по три слота для Северной и Южной Америк и мейджоры на 20 команд. Международное соревнование показывает лучшее в Доте. Надеюсь, этот мейджор продемонстрировал, что и другие команды из СА и ЮА, кроме Мир Evil Geniuses и Перу beastcoast, могут соревноваться с другими регионами на высоком уровне.
Если сообщество поддержит идею, это произойдёт.

На ESL One Stockholm 2022 у американских регионов по два слота, из них до топ-8 не добралась только Мир Evil Geniuses, а Северная Америка Team SoloMid гарантировала себе как минимум третье место. Турнир был изначально рассчитан на 18 коллективов, но представители Китая не смогли посетить соревование.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов порассуждал о Юго-Восточной Азии. По мнению бывшего киберспортсмена, игроки этого региона сильны в механическом скилле, но уступают в построении команд.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для Аравийского полуострова нужно слот ещё выделить я считаюCoolNut.png

Аватар пользователя

Это чтобы от америки на 3ем слоте на мажор стак эншентов приезжал?sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Так ничего ведь не изменилось: приезжают две команды из Северной Америки - одна наглатывает, другая что-то показывает, потом на Инте они обе паунсятся в помойку

Аватар пользователя

я понимаю южной америке, там мучачосы чет делают, но северной за что? за то что квинси хрю решафлы устроили после 3 места, а ег отсосали всем кому не лень и чисто на волевых тсм чет да делают

Аватар пользователя

южной америке? а что не антарктиде? пингвины чем хуже

Аватар пользователя

и чтобы призовой фонд делился на всех участников поровну FeelsOkayMan.png

Аватар пользователя

Вот ЮВА и ЮА да,но никак не северная,надеюсь такого мы не увидим

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В том году ЕГ выигрывали мажор, а Зандеры многих рвали на первом мажоре и уступили только чемпионам, вот только на инте, что ЕГ с Квинси и Андаингами( нынешние ТСМ), что Зандеры с Бистами показали мега результат. Зандеры даже одной карты ни у кого не отжали, если правильно помню roflanBuldiga.png. Нужно больше слотов, больше туристов 0-16 на инте и очень интересной от них игры. Зато от СНГ только 2 тимы были, хотя топ 1 и топ 6 (как всегда дурака валяли, либо какие-то обстоятельства в регионе постоянно).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Южная Америка? Выиграли бичей из СНГ и им слот теперь давать?

Комментарии
Форум