Фэнтези-лига ESL One Stockholm 2022: прогноз на 20 мая

После однодневного перерыва перед матчами на сцене завтра нам предстоит наблюдать уже за восьмым игровым днем ESL One Stockholm Major 2022. Наша редакция продолжает предлагать лучших игроков для выбора в вашу команду.

20 мая выступать будут только пять команд: Перу beastcoast — Россия BetBoom TeamЕвропа OG — Филиппины Fnatic, а после победитель первой пары сыграет с Европа Gaimin Gladiators. Судя по всему, на этом турнире в зачет будут идти только две карты одной лучшей серии, поэтому вряд ли стоит делать акцент только на игроках двух первых команд.

Среднее количество очков за 1 карту ESL One Stockholm Major 2022 

Основа Центр Поддержка

Фэнтези-команда на 20 мая от редакции Dota2.ru

Запасные варианты

Основа

  • Если верите в Россия BetBoom Team — ставим Россия DaxakФилиппины Raven или Перу K1, если нет других карт.

Центр

  • Не рекомендуется ставить Перу Chris Luck.

Поддержка

Счет прогнозов

День Очки
1 178.71 (4% лучших)
2 153.11 (23%)
3 169.01 (8%)
4 129.45 (38%)
5 175.71 (6%)
6 150.08 (18%)
7 182.63 (6%)
Общее 1138.7

Результат без учета бонусов.

Гайд по распределению очков для игроков

ESL One Stockholm Major 2022 проходит с 12 по 22 мая. Наша редакция будет публиковать свой прогноз вечером после каждого игрового дня соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Обычно в плейофе ставили пять игроков одной тм, в надежде что они сыграют 6 карт, валве закрыли эту кантору чтобы не лутать сундуки ?

Аватар пользователя

переигровки в группе не учитывались, скорее всего, тут тоже не будут.

Аватар пользователя

если команда играет более чем в одном матче то учитывется самый высокий результат. Всё равно есть резон ставить ВВ или бисткостов на фулл, ибо шанс больше что они сыграют лучше матчи

Комментарии
Форум