Матч дня: BetBoom Team фаворит в матче против beastcoast

Сегодня, 20 мая, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия BetBoom Team против Перу beastcoast — 13:00 (плей-офф ESL One Stockholm 2022)

Эксперты выделяют Россия BetBoom Team в качестве фаворита в матче против Перу beastcoast. Изначально коллектив Россия Никиты 'Daxak' Кузьмина прошёл в верхнюю сетку основного этапа турнира, однако уступил там Перу Thunder Awaken, после чего переиграл Швеция Team Liquid со счётом 2:1. Южноамериканская команда прошла во второй раунд нижней сетки, всухую обыграв Россия Team Spirit.

Победитель встречи сыграет с Европа Gaimin Gladiators и гарантирует себе место не ниже шестого по итогам турнира.


ESL One Stockholm Major 2022 проходит с 12 по 22 мая. Четырнадцать команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $500 000 и 3530 очков DPC. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт». Получи бонус на первый депозит до 7000 рублей от BetBoom.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На бисткост надо заливать, либо денег заработаешь либо за дахака порадуешьсяMiyanoYey.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум