Трансляции мэйджора от Nix и NS смотрят больше людей, чем официальный русскоязычный стрим

Каналы комьюнити-стримеров Ярослава 'NS' Кузнецова и Александра 'Nix' Левина стали самыми популярными неофициальными трансляциями мэйджора ESL One Stockholm 2022 по итогам трех первых дней плей-офф.

Стримеры вошли в пятерку лучших и по часам просмотра, и по рекордному онлайну. При этом в сумме трансляции  Nix и  NS смотрят больше, чем официальный стрим на русском языке от Maincast. В топ-5 каналов ESL One Stockholm 2022 также попал  Gorgc.

Судя по статистике, русскоязычная аудитория мэйджор-турнира в Стокгольме ненамного меньше англоязычного сегмента. Подавляющее большинство зрителей (без учета Китая) смотрит матчи турнира на Twitch.

Самым популярным матчем по итогам первой части плей-офф стала дуэль  Tundra Esports и  Thunder Awaken в верхней сетке — в пике за ходом серии следили более 395 тысяч человек.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если из онлайна майн-каста убрать накрутку и людоманов, которые не будут смотреть с задержкой..
то у них вообще смешные цифры останутсяsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Очевидно что нс и никс агенты кремля с нарисованным онлайномroflanLico.png

Аватар пользователя

Как вообще можно смотреть студию безумного наци pigpole.png с бездарями, которые не научились ни комментить ни анализировать за кучу лет, а не условного никса, который больше понимает в доте, неплохо комментит и к которому на стрим иногда заходят другие проигроки. На свинкасте наверное же остались только переможные, боты и лудики PepeBadFeel.png

Аватар пользователя

никогда бы не подумал, что придется смотреть нса.
настали трудные времена..

Аватар пользователя

НС нормальный мужик и контент у него отличный. Давно перешёл на Старпёрхаб. Мне в мои 30+ такой формат более чем заходит, в отличие от официально трансляции, где все сидят на серьёзных щщах и ввергают в уныние.

Аватар пользователя

кто-то смотрит майнкафтст после слов волочая?

Аватар пользователя

Кто то с мозгом весящим больше 1 грамма смотрит слова волочая а не стрим доты?peepowew.gif

Аватар пользователя

Извини конечно, но слова волочая -- транслирует буквально каждый участник мейнкаста.
Да и вообще, бойкотировать группу (независимо от её размера) за действия и слова главы этой группы -- это привычка других pigpole.png другалёчков, а тут "это другое" PepeCringe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я с Украины но мейнкаст смотреть невозможно... Какие то рофлы тупые , аналитика нулевая паузы по 40 минут , рекламы по 2 раза подряд . Контингент вообще хз кто такие кроме пары человек никого не знаю

Аватар пользователя

сейчас бы русский стрим был от сального фашика
просто семерные стандарты

Аватар пользователя

А зачем смотреть политоту проплаченную от сосального?

Аватар пользователя

Конечно. Вилату нужно побольше твитов писать, тогда ещё меньше зрителей будет

Аватар пользователя

Да врубил мэйнкаст до первой их рекламы донатов

Аватар пользователя
Аватар пользователя

наглядный пример того что в рф нет института репутации и что людей не интересует реальная политика

Комментарии
Форум