Daxak после поражения от beastcoast: «Есть планы, как пофиксить все это до Инта»

Керри команды BetBoom Team Никита 'Daxak' Кузьмин в своем telegram-канале прокомментировал вылет с ESL One Stockholm 2022 — игрок уверен, что его коллектив сможет извлечь пользу из поражений и подойти к The International 2022 в лучшей форме, чем на данный момент.

Никита 'Daxak' Кузьмин

Никита 'Daxak' Кузьмин

Короче, эмоции такие себе, потому что *** [проигрывать]  beastcoast — не самый лучший вариант, да? Но есть планы, как пофиксить все это до Инта. *** [все равно] на D2CL, *** [все равно] на этот турнир, *** [все равно] на следующий мэйджор. Главное — до Инта подойти в хорошей форме. Лучше, чем сейчас.
План у меня есть. Сегодня мы чилим, сейчас постараюсь еще выйти к фанатам, которые на сцене поддерживали — обещал сфоткаться. Сегодня эмоции утихнут, а завтра будем уже разговаривать и все решать.
Надеюсь, после хайпа «Дахао, лупи» не будет хайпа «Дахао, позор» после проигрыша не самой сильной команде турнира. Всем спасибо за поддержку, это реально чувствовалось, это реально ценится. Дальше — больше, надеюсь. 

20 мая  BetBoom Team проиграла  beastcoast и завершила выступление в рамках ESL One Stockholm 2022. По итогам турнира команда заняла 7–8 место, получив $12 500 и 240 DPC-очков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Фиксь их Дахао, Работай над ними Дахао, Обучайся на них Дахао, Совершенствуйся ими Дахао

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блин, ну если до инта дахао сможет найти bkb в шопе, то это конечно похвально.

Аватар пользователя

"Значит так, или вы играете нормально, или ждёте ана**ную рассправу за гаражами. Всё ясно?"
"Да сэр, есть сэр!".

Аватар пользователя

И ***[все равно], что ньюс ***[отлично] справился с цензурой, всё равно эти ***[Боже ж мой] слёзы ***[невероятно] текут. Мальчики тоже плачут, и ***[очень] даже как.PepeCry.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

арквардена обещанного надо было пикать, раз зассали, значит нечего трусам делать на таких турнирах

Аватар пользователя
Комментарии
Форум