Larl о серии против beastcoast: «Игры были достаточно средние — мы играли плохо, они тоже»

Мидер BetBoom Team Денис 'Larl' Сегитов прокомментировал поражение команды в матче против beastcoast. Его видеообращение появилось в клубном telegram-канале.

Денис 'Larl' Сигитов

Денис 'Larl' Сигитов

Так, ребята, закончили третью с Перу beastcoast. К сожалению проиграли. Ну, или к счастью, кто знает. Игры были достаточно средние — мы играли плохо, они тоже. Но все-таки было весело. Надеюсь, мы вам подарили много положительных эмоций, может, отрицательных. Мы старались, так что спасибо всем за поддержку. Увидимся на следующем DPC. Всем мир.

Россия BetBoom Team уступила Перу beastcoast со счетом 1:2 и вылетела с ESL One Stockholm 2022 20 мая в матче второго раунда нижней сетки плей-офф. Российская команда разделила 7-8 места с Филиппины Fnatic и заработала $12 500. Также копилку клуба пополнили 240 очков DPC. В сумме у Россия BetBoom Team по итогам мейджора набралось 640 очков DPC, что позволило команде войти в топ-12 рейтинга текущего сезона по этому показателю.

Ранее по поводу вылета с ESL One Stockholm 2022 высказался Россия Акбар 'SoNNeikO' Бутаев. Также текущую форму команды и планы по ее улучшению прокомментировал керри состава Россия Никита 'Daxak' Кузьмин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

тим спирит последнее место на самом лоускильном мейджоре

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так да, дахак в топ8, это говорит о том, что дифенс даже был выше по скилу команд

Аватар пользователя
Аватар пользователя

аххаха, тот чел, 0 дмг урона на Лешарке говорит о том, что кто то плохо играл

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"мы играли плохо, они ещё хуже, но я хуже всех" (с) dnarl

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум