Fng про распад состава CIS Rejects: «Скажем так, мы не сошлись в том, как команда должна дальше существовать»

Бывший игрок CIS Rejects Артём 'fng' Баршак в ходе прямой трансляции на twitch-канале Ярослава 'NS' Кузнецова прокомментировал уход игроков из состава команды.

Артем 'fng' Баршак

Артем 'fng' Баршак

[Что у вас случилось с командой?] Знаешь, не хочется вскрывать раны. Это внутренняя кухня, про которую я не люблю говорить. Опять же, думаю, что прекрасно все понимают. Я уже намёки давал. [Россия RAMZES666 в Россия VP?] Я не говорил, что Россия RAMZES666 в Россия VP. Я говорил, что его точно позовут — это не секрет, когда у тебя есть сильная [первая] позиция, а у них её нет, то логично, что его должны, по-хорошему, позвать.
Россия RodjER куда?] Ну, там свои приколы. Опять же, это всё внутренняя кухня, про которую я не люблю говорить. Скажем так, мы не сошлись в том, как команда должна дальше существовать.

Россия CIS Rejects не прошла на ESL One Stockholm 2022, проиграв со счётом 2:1 команде СНГ Mind Games в борьбе за третий слот в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф.

Ранее Беларусь Артём 'fng' Баршак и Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв рассказали о том, что состав Россия CIS Rejects будет существенно изменён, а спустя два дня сам Беларусь fng объявил о поиске новой команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Минский Тракторный Завод ждет вас в качестве ученика слесаря МСР.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум