33: «Collapse — один из тех парней, за которыми я слежу больше всего»

Оффлейнер Tundra Esports Нета '33' Шапира в ходе интервью поделился впечатлениями о нынешнем патче, рассказал о том, за какими оффлейнерами активно следит и о работе над стабильностью в Tundra Esports.

О нынешнем патче

Я думаю, что этот патч довольно хорош. Я ожидал огромных изменений, что нам придется снова изучать игру, но для меня было приятным сюрпризом, что все осталось по-прежнему. Я хотел бы видеть больше изменений героев. Мне нравится, когда герои комбинируются друг с другом, но моя проблема в том, что внезапно карта может поменяться или механика, и всё выйдет из-под контроля. В целом, я доволен этим патчем.

О том, за какими оффлейнерами чаще всего наблюдает

Россия Collapse — один из тех парней, за которыми я слежу больше всего. У него всегда есть действительно хорошие идеи в сборках. Три оффлейнера, с которыми я больше всего разговаривал о сборках и остальных вещах — это Россия CollapseРоссия Nightfall и Россия DM. Я действительно не разговаривал с западными оффлейнерами, потому что у нас есть конкуренция в DPC. Я наблюдаю за тем, что они делают, но, если честно, не делюсь с ними своими идеями.

И, конечно, я всегда наблюдаю за Китай Faith_bian, чтобы увидеть, что задумал этот парень. Я думаю, что он делает классные вещи. Кроме этого, я действительно не смотрю матчи. Я просто играю в пабах и вижу, что люди делают там. Это может быть кто угодно: игрок ранга 1000 или случайный парень из топ-50. Для меня это не имеет значения. Я просто смотрю, что делают люди, и если мне это нравится, я пытаюсь как-то реализовать это в своей игре.

О стабильности Европа Tundra Esports 

[...] У нас всегда были проблемы с нестабильностью в команде. И теперь мы работаем над исправлением этого. Мы были стабильны в групповой стадии мэйджора, но прямо перед турниром мы сыграли квалификации и проиграли в финале Европа Team Liquid. Поэтому, очевидно, я не думаю, что мы сейчас лучшие, но все идет к успеху.

У нас просто есть время исправиться. Я думаю, что одна вещь, которую мы сделали действительно хорошо — это прошли мэйджор. На самом деле у нас не было стресса или чего-то еще. Никто не беспокоился о результатах или слоте. Я думаю, все дело в том, что мы делали ошибки и проигрывали. Сейчас мы просто играем, и у нас все получается очень хорошо. Это то, что я хотел бы, чтобы мы продолжали делать. Пока вы сосредоточены на себе, находите, как играть лучше всего и думаете об игре — с вами естественным образом происходят хорошие вещи.

Ранее Израиль 33 прокомментировал результат матча против Россия Team Spirit в первом раунде плей-офф ESL One Stockholm 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.dankpepe.png

Аватар пользователя

>это Россия Collapse, Россия Nightfall и Россия DM
33 наш! (кошерно)

Аватар пользователя

Коллапс был лучшим оффлейнером в 2021. Возможно и сейчас такой же

Комментарии
Форум