ATF извинился за проявление токсичности к Matthew в конце матча в рамках ESL One Stockholm 2022

Оффлейнер OG Аммар 'ATF' Алассаф извинился перед саппортом Thunder Awaken Фарихом 'Matthew' Пуэнте за проявление токсичности. Иорданский игрок попросил прощения в общем чате в конце матчах в рамках ESL One Stockholm 2022.

Иордания Аммар 'ATF' Алассаф, как заявлял Перу Фарих 'Matthew' Пуэнте, неоднократно проявлял токсичность в его сторону во время рейтинговых матчей. Перуанский игрок, в случае победы над Европа OG, хотел выложить Mantle of Intelligence Mantle of Intelligence на базе противника, однако потерпел поражение со счётом 2:0. 

Иордания ATF, в свою очередь, извинился перед Перу Matthew в общем чате под конец матча. Европа OG прошла в полуфинал нижней сетки ESL One Stockholm 2022, где встретится с Европа Gaimin Gladiators.

Ранее Иордания ATF в рамках видео из серии «Road to The International» на официальном канале Европа OG рассказал про свой путь к профессиональной сцене.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

усатый только в онлайне герой,на лане извиняется боясь получить лещей d2facepalm.gif

Аватар пользователя

И если честно, непонятно, иронизирует он или нет)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хотя бы извинился во время матча, а не после того, как говно прольётся. Просто осознать ошибку до и после разные вещи.

Комментарии
Форум