AdmiralBulldog поделился, почему распался легендарный состав Alliance

Бывший профессиональный игрок и стример Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг в рамках подкаста «Monkey Business Show» поделился, почему легендарный состав Alliance распался.

Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг

Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг

В Европа Alliance всё было просто: у нас была одна стратегия и она перестала работать — мы выдохлись. Это было около десяти лет назад, тогда всё было иначе. Тогда мы считались просто детьми, которые играли в игру, а сейчас ты играешь за $40 млн — это существенная разница.

Швеция AdmiralBulldog выступал за команду Европа Alliance с апреля 2013 года по август 2016 года. За это время бывший киберспортсмен смог занять первенство на The International 2013, ASUS ROG DreamLeague Season 1World Cyber Arena 2015 и многих других турнирах.

Ранее стало известно, игроки чемпионского состава Европа Alliance посетят предстоящий ESL One Stockholm 2022 в качестве гостей. Встреча игроков с фанатами запланирована на 21 мая.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Клоуны обиженки, я написал , что они сейчас слабые , а раньше сильные были

Аватар пользователя

ты еще юнец и не знаешь тех эмоций, никто на тебя не обижался)
ты просто очень жиденько обосрался, советую проснуться FeelsClownMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ой началось, вы просто уже анскилы , по сравнению с нынешней дотой,вот и всё, поделился он

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты бы сначала те матчи посмотрел, а потом говорил хоть что-то.

Аватар пользователя

Чел, гнать на budok сейчас макс зашквар, очнись

Аватар пользователя
Комментарии
Форум