Ceb про молодёжь OG: «Они заново изобретают многие вещи, к которым многие люди поленились бы притронуться»

Бывший профессиональный игрок и ныне выступающий в качестве замены Михаила 'Misha' Агатова в команде OG на ESL One Stockholm 2022 Себастьян 'Ceb' Дебс прокомментировал прогресс молодых игроков состава и как они влияют на игровой процесс.

Себастьян 'Ceb' Дебс

Себастьян 'Ceb' Дебс

Я думаю, что молодая кровь хорошо показывает себя здесь, они доминируют на всем турнире — это очень важно для Доты, для состояния игры.
Они заново изобретают многие вещи, к которым многие люди поленились бы притронуться. Это действительно круто для сцены. Это должно вдохновлять многих людей, которые думают о том, чтобы прорваться на соревновательную сцену. Они, возможно, думают, что это гора, на которую слишком сложно взобраться, оказывается, это не так.
Если вы фанат Доты, то это лучшее, о чем вы можете мечтать.

Ранее Норвегия Taiga рассказал про атмосферу в команде, о том, как поменялся подход коллектива к ESL One Stockholm 2022 по причине отсутствия Россия Михаила 'Misha' Агатова, а также поделился мнением о герое Enigma Enigma

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Себ лох, спамит своими фразами вонючими типа тролль, а когда его убивают - сразу подрывается от горящего пердака. Тупа лошарик DrakeNo.png

Аватар пользователя

Чел, без Себа они бы в Топ-8 уже закончили турик. Чел просто гениальный мотиватор, опытный коллер и хороший игрок (в 100 раз лучше Мишы). С ним ОГ совсем другие.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

он играет на раслабоне, он уже все всем доказал и заработал кучу денег
этот ""лох"" очень сильно бустит морально команду кстати
да и отыгрывает не плохо на самом деле, я думал будет якорем как соло322

Комментарии
Форум