Команда Palantimos прошла на Winline Dota 2 Champions League Season 11

Команда 11Monkeyz, в которой играет Никита 'Palantimos' Гринкевич, одержала победу на открытой квалификации к Winline Dota 2 Champions League Season 11 и прошла в групповой этап турнира. Вторым победителем отборочных стал состав HF

Состав СНГ 11Monkeyz:

  1. Беларусь Никита 'Palantimos' Гринкевич;
  2. Македония Stojkov;  
  3. Румыния Раду 'BliNcc' Ионут Мусат;
  4. Казахстан Бекжан 'b1kA' Жандиров;
  5. Казахстан Mary_y;

Состав СНГ HF:

  1. Россия Артур 'Retsu' Коцоев;
  2. Казахстан Nicky`Cool;
  3. Беларусь Олег 'klassnokruto' Палферов;
  4. Беларусь Алексей 'SOhY' Коренков;
  5. Казахстан Куаныш 'Maestro' Аскамбай.

Winline Dota 2 Champions League Season 11 пройдёт с 23 мая по 23 июня 2022 года в онлайне. Участники соревнования разыграют призовой фонд в размере $50 тыс. В прошлом сезоне победу одержала Греция Brame, которая обыграла Россия Gambit Esports в гранд-финале чемпионата.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум