LighTofHeaveN про Tundra в матче против TSM: «Вот я смотрел и такое ощущение, что они все были под пивом»

Комментаторы RuHub Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов и Александр 'JAM' Коротков в рамках прешоу заключительного дня плей-офф ESL One Stockholm 2022 «Линии судьбы» оценили выступление перуанских команд, высказались о влиянии замен в OG и поделились впечатлениями от результата матча Team SoloMid против Tundra Esports.

О влиянии замен в Европа OG 

Россия LighTofHeaveN: При всё уважении к Россия Chuvash, есть такой момент... Вот представь, что ты играешь [в футбол. — Прим.ред.], у тебя есть капитан, есть тренер. И вот ты меняешь своего среднестатистического игрока с тир-2 дивизиона на Криштиану Роналду.

Тот парень [Франция Ceb. — Прим.ред.] два Инта выиграл, если что. И играет кучу пабликов в день. И единственная проблема, что ему иногда пикают героев, на которых он не умеет играть. Это как Криштиану Роналду поставить на ворота. А тут он просто идёт в нападение и играет успешно. Если провести элементарную аналогию, то нужно говорить о качестве замены. И Франция Ceb сильная замена. Особенно для LAN, где он всегда раскрывался во всей красе. 

То же самое самое касается тренера. Ты меняешь Россия Chuvash. Открой его достижения, открой его результаты, открой весь его послужной список и у Дания N0tail. И посмотри разницу. Если говорить про замены, то они, как минимум, стали сильнее. Любая команда мира, англоговорящая как минимум, будет мечтать, чтобы Дания N0tail был сзади тренером.

О выступлении Перу Thunder Awaken и Перу beastcoast 

Россия LighTofHeaveN: Сейчас они выступили на своём месте, на своём уровне. Потому что вообще чудо, то что и Перу beastcoast, и Перу Thunder Awaken так далеко прошли. Это чудо конкретно для этого региона. И сколько угодно могут говорить: «Южная Америка поднимается с колен, они начинают расти», но нет, просто все остальные играли так плохо, что Перу Thunder Awaken и Перу beastcoast зашли так далеко. По факту — это сейчас так, а будет Инт и Перу Thunder Awaken так далеко не пройдут. Хотя бы потому, что другие команды будут играть вменяемее и адекватнее. 

О матче Северная Америка Team SoloMid против Европа Tundra Esports 

Россия JAM: Во-первых, Северная Америка Team SoloMid теперь играет в полном составе. Об этом мы говорим уже несколько дней. Они начинали с заменой и немножко смазали впечатление о себе. Сейчас они в полном составе, сейчас они играют как единая команда. И, откровенно говоря, я бы не сказал, что здесь большая заслуга именно Северная Америка Team SoloMid. Вообще больше вопросов к Европа Tundra Esports после этой серии. 

Россия LighTofHeaveN: Худшая best-of-3 от Европа Tundra Esports на всём этом турнире. Хуже ещё не было. Третья карта — это просто... Вот я смотрел и такое ощущение, что они все были под пивом. Просто все. Мы смотрели на эту игру и просто смеялись.

Капитан команды Европа OG Россия Михаил 'Misha' Агатов и тренер Россия Евгений 'Chuvash' Макаров не смогли получить визы в Швецию и попасть на ESL One Stockholm 2022. Их заменили Франция Себастьян 'Ceb' Дебс и Дания Йохан 'N0tail' Сундштайн.

Северная Америка Team SoloMid одержала победу над Европа Tundra Esports со счётом 2:1 и прошла в гранд-финал ESL One Stockholm 2022. На момент публикации материала коллектив Словакия Оливера 'Skiter' Лепко сражается против Европа OG в финале нижней сетки. На первой карте победу одержала команда Иордания Аммара 'ATF' Алассафа

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Каждый раз когда он коментит что то,чувство будто он под пивом HAhaa.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

опять душный муть нагоняет. себ плохая замены мише, так как сломал им все наработки своими врками; тайга в итоге отыгрывает непонятно какую позицию. у мишы пул шире и там метовые сапы, а не врка. не удивлюсь если в грандфинале себ пикнет ама на пятерку, майндсет у него как у нса, только руки прямые.

аналогично с нотейлом - он итак бы приехал вместе с командой и стоял бы помощником тренера сзади.

Комментарии
Форум