Ceb впервые за свою карьеру попал в гранд-финал мейджора в качестве игрока

Французский киберспортмен Себастьян 'Ceb' Дебс, выступающий на ESL One Stockholm 2022 за OG в качестве замены, попал в гранд-финал текущего турнира. Серия против Team SoloMid станет первым финалом мейджора для Ceb в качестве игрока.

В финале нижней сетки Европа OG обыграла Европа Tundra Esports со счётом 2:0 и обеспечила себе участие в решающем противостоянии чемпионата. В гранд-финале команда Иордания ATF столкнётся с Мир Team SoloMid. Для Франция Ceb эта серия станет первым финалом мейджора в его игровой карьере. До этого его лучшим результатом на подобном турнире был топ-6-7 на MDL Disneyland® Paris Major. Однако во время своей тренерской карьеры Франция Ceb уже доходил до гранд-финалов мейджоров. Являясь наставником Европа OG, француз становился чемпионом The Manila Major 2016The Boston Major 2016 и The Kiev Major 2017.

Состав Европа OG на ESL One Stockholm 2022:

  1. Украина Артем 'Yuragi' Голубев;
  2. Болгария Божидар 'bzm' Богданов;
  3. Иордания Аммар 'ATF' Алассаф;
  4. Норвегия Томми 'Taiga' Лии;
  5. Франция Себастьян 'Ceb' Дебс (замена);
  • Дания Йохан 'N0tail' Сундштайн (тренер, замена).

Ранее саппорт Европа OG Россия Михаил 'Misha' Агатов и тренер коллектива Россия Евгений 'Chuvash' Макаров не смогли получить визы, поэтому на ESL One Stockholm 2022 их заменили Франция Ceb и Дания N0tail соответственно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Фух, надеюсь он соберется и не будет нервничать, все таки большая ответственность, первый раз в финале на таком крупном турнире. Мне кажется если выдержит, далекой пойдет BloodTrail.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уан тайм мэйджор виннер! (ту таймс тиай виннер)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум