Puppey о текущей мете: «Мне не очень нравится то, насколько много тебе нужно фармить в текущей мете»

Капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов в рамках трансляции на twitch-канале Жана 'Gorgc' Стефановски поделился мнением касательно текущей меты и важности фарма.

Клемент 'Puppey' Иванов

Клемент 'Puppey' Иванов

Этот Timbersaw Timbersaw от Дания Ace сидит в топе 10 минут и говорит себе: «Окей, это то, как я хочу играть в Доту». Проблема в том, что это реально работает в этом патче. И мне не очень нравится то, насколько много тебе нужно фармить в текущей мете. Ты буквально должен только фармить. Это единственное, что ты делаешь. На данный момент всё, что нужно делать, — это стоять на линиях и фармить, играть на фарм, а потом фармить, фармить и фармить. Да, это правда [так играет Иордания ATF в оффлейне]. Что, как вы думаете, делали игроки Россия Team Spirit? Они просто фармили постоянно.

Ранее Эстония Puppey высказался о проблемах состава Европа Team Secret с Пакистан Саидом 'SumaiL' Самаилом Хассаном.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Странно это от пупея слышать, он же еще тот любитель фармить на 5ке.

Аватар пользователя

ну справедливости ради он агрессивно фармил (когда он фармил и выдавал хайлайты на пакиче например). То бишь он активно играл. А жалуется он как раз на пассивный фарм. И это рли несколько ResidentSleeper.png

Аватар пользователя

Фармить надо потому что надо фармить, чтобы потом опять фармитьCatYeah.png

Аватар пользователя

когда заходишь на чиле в турбач и файтишься по кдPepeHappy.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чел из 2 дивизиона, его место у данылы на вардикахdendiface.png

Комментарии
Форум