Видеообзоры всех дней StarladderTV!

Представляем вам качественные видеообзоры каждого дня SLTV: общее положение на начало и конец дня, обзоры игр, лучшие моменты матчей, аналитика и информация об интервью. И всё это, всю информацию о финалах SLTV вы сможете узнать менее, чем за час.

Особая просьба, даже если вам не интересен SLTV, но вы хотели бы видеть такие же качественные обзоры во время The International 3 (или даже лучше), то посмотрите эти видео и оцените их на ютубе или в комментариях под видео или же напишите в комментарии под этой новостью и поставьте ей "мне нравится", что вам это нужно, чтобы мы знали - стоит это делать или нет. Также распространяйте эти ролики в кругу своих друзей и знакомых и просите их сделать тоже самое. Всё это делается не для набивания "положительных оценок и кармы", а для того, чтобы знать мнение публики. Данный формат будет оправдывать затраченное на него время, только если вам это будет нужно. В противном случае таких обзоров не будет.

А также можете поздравить автора данных роликов, AraGamesReview, с днём рождения (сегодня ему исполнилось 20 лет!) и подписаться к нему на канал.

Starladder Daily - Lan Finals Day 1

Starladder Daily - Lan Finals Day 2

Starladder Daily - Lan Finals Day 3

Starladder Daily - Lan Finals Day 4

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум