Ghostik про впечатления от мейджора: «От турнира сложились такие смешанные чувства, но мейджор есть мейджор»

Профессиональный игрок и стример Андрей 'Ghostik' Кадык в формате видеоролика на личном youtube-канале поделился мнением о победе OG на ESL One Stockholm 2022 и рассказал про впечатления от просмотра турнира.

Про чемпионство Европа OG 

Это было очень ярко. Вообще я респектую и всегда мне нравятся турниры, где есть какая-то команда, которая считается «андердогом» — никто от неё не ждёт супер яркого результата, но по ходу турнира они набирают и набирают. Например, Россия Team Spirit на The International 2021.

Европа OG в своём стиле: с позиции «андердогов», спокойно, ни на что не претендуя, учитывая, что есть замены, без лишнего прессинга на их команде, с которым помогали справиться Франция Ceb и Дания N0tail, играли душой и победа на мейджоре уже в кармане.

Про впечатления от просмотра ESL One Stockholm 2022 

Честно, у меня двоякие ощущения сложились, потому что с одной стороны эмоции в финале присутствовали, но каких-то других эмоций я не получил. Почему так? Наверное, потому что не было китайских команд вообще, одна команда с Восточной Европы не доехала, Россия Team Spirit без комментариев, команда Россия Daxak для себя, думаю, нормально выступила, но тем не менее хочется, чтобы наши команды показывали лучшие результаты. Получается мини-разочарование в регионе, потому что один из самых низких результатов показали.

От турнира сложились такие смешанные чувства, но мейджор есть мейджор. Было приятно посмотреть его со зрителями.

Ранее Украина Ghostik прокомментировал вылет Мир Evil Geniuses с ESL One Stockholm 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ты то на мейджор уже никогда не попадешь. И слава богу

Аватар пользователя

Майнд Геймс все равно бы вылетели из группы, какая разница?

Аватар пользователя

Ну было бы больше эфирного времени, игр и тд. Да и не факт, могли на плюс морали что то показать

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум