Стали известны даты проведения летнего тура DPC-лиги — с 6 июня по 17 июля

Valve объявила даты проведения летнего тура Dota Pro Circuit. Матчи третьего сезона начнутся c 6 июня и продолжатся до 17 июля.

В рамках летнего тура DPC-лиги будут разыгрываться слоты на PGL Dota 2 Major Arlington 2022, который пройдёт в Техасе с 4 по 14 августа. Данные сезон и завершающий его мейджор станут последними возможностями команд для того, чтобы набрать очки DPC, благодаря которым клубы отбираются на главный турнир года, запланированный на октябрь.

На данный момент гарантированными участниками сингапурского The International 2022 являются Мир Team SoloMid и Китай PSG.LGD, остальные коллективы определятся по итогам проведения летнего тура.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я не понял, а почему lgd и tsm гарантированно получают слоты??

Комментарии
Форум