LeBronDota объявил о поиске новой команды

Бывший капитан Into the Breach Никола 'LeBronDota' Попович объявил о поиске новой команды. Информация об этом была опубликована в личном twitter-аккаунте игрока.

Игрок сообщил, что ищет команду для игры на пятой позиции в любом из регионов. Сербия Николе 'LeBronDota' Поповичу требуется найти новый коллектив до дня окончания трансферного окна — 29 мая, воскресенье. 

Последним клубом киберспортсмена был Европа Into the Breach, за который он выступал с ноября 2021 года по декабрь 2022 года. За это время принял участие в DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион II, где команда остановилась в шаге от вылета, заняв по итогам шестую строчку турнирной таблицы, после чего Никола покинул состав.

Ранее Сербия LeBronDota предложил в текущей мете использовать Brewmaster Brewmaster на пятой позиции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

32 летний лс ищет тир3 тимуd2facepalm.gif скоро будут новости петя из 7б ищет тиму на батл кап дота+

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стоит к нему присмотреться, он с денди в одной тиме играл, глядишь и взлетит.

Аватар пользователя

он выступал с ноября 2021 года по декабрь 2022 года

Комментарии
Форум