Fear: «У людей, играющих только на сервере Восток США, нет никакой надежды стать про-игроком»

Бывший профессиональный игрок Клинтон 'Fear' Лумиз во время личной трансляции ответил фанатам, которые интересуются его возможным возобновлением карьеры.

Клинтон 'Fear' Лумиз

Клинтон 'Fear' Лумиз

Для людей, которые спрашивают, собираюсь ли я быть про-игроком снова, мой ответ: «Нет». Потому что у людей, играющих только на сервере Восток США, нет никакой надежды стать про-игроком.

США Fear начал профессионально играть еще в 2005 году во времена DotA Allstars. В Dota 2 большую часть карьеры он провел в структуре Мир Evil Geniuses — c 2011 по 2018 год. За это время он успел выступить как в роли керри, так и на позиции тренера. В 2014 году наряду с Украина Данилом 'Dendi' Ишутиным и Сингапур Бенедиктом 'hyhy' Лимом США Fear стал одним из главных героев фильма о The International 2011 «Free to Play».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну пусть на западе играет, там гораздо больше скиловых игроков и перуанцев почти нет

Аватар пользователя

"В 2014 году наряду с Украина Данилом 'Dendi' Ишутиным и Сингапур Бенедиктом 'hyhy' Лимом США Fear стал одним из главных героев фильма о The International 2011 «Free to Play»" А то что он как и Украина Данил 'Dendi' Ишутин брал инт вы упомянуть забыли

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум