Iceberg: «Cейчас, если не уделять много времени Доте, выигрывать не будешь»

Мидер Богдан 'Iceberg' Василенко во время личной трансляции ответил на вопросы зрителей о своей киберспортивной карьере. Игрок отметил, что сейчас ищет команду для участия в третьем туре Dota Pro Circuit.

Богдан 'Iceberg' Василенко

Богдан 'Iceberg' Василенко

В какой команде играю сейчас? Ни в какой. Буду искать себе команду, ну либо присоединяться к кому-то. Но мне кажется, по тому, что я делал до этого... сидел рейджил, всякой *** [ерундой] страдал, не занимался Дотой — вряд ли меня кто-то позовет. Ну ничего, набью ранк, буду хорошо играть — и, думаю, позовут.

Буду ли играть квалу на третий сезон, чтобы потом была возможность квалу на Инт играть? Да, думаю буду. Может,  GeneRaL зафоршу, если он не найдет команду, может,  ALWAYSWANNAFLY. Но надо постараться, в любом случае — сейчас, если не уделять много времени Доте, выигрывать не будешь. 

Я всего неделю смотрю реплеи, делаю, что надо. Так что я буду потом еще *** [выигрывать]. Бодян is back, все верно. Ну, еще рано говорить – слишком мало времени прошло. Но если я не сорвусь и буду дальше смотреть игры, играть и заниматься только Дотой…   

Последней профессиональной командой  Iceberg была  Team Empire, которую он покинул в январе 2022 года. С тех пор Василенко не принимал участия в киберспортивных турнирах по Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сейчас если не тужиться, какашка не вылетит.
И другие мудрости от боксераOkayg.png

Аватар пользователя

годы идут, я всё слышу от айсберга, что он вот-вот взлетит

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я надеюсь вы с легендом вп делитесь шекелями, за вас всю работу делает)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

-а вы откуда?
-из Николаевской области...
-привет Николаю.
-...

Аватар пользователя
Комментарии
Форум