Daxak: «Главное — на Инт как-то попасть. Всё в наших руках»

Керри BetBoom Team Никита 'Daxak' Кузьмин прокомментировал уровень игры Кристиана Энтони 'Pakazs' Савина Казановы и Себастьяна 'Ceb' Дебса, рассказал о целях команды и порассуждал о размере пула героев.

О Перу Pakazs 

Нормально играет. Ничего прям супернеобыкновенного, но он нормально играет.

О покупке Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter на Nature's Prophet Nature's Prophet в игре против Перу beastcoast на мейджоре

Это вообще, кстати, double next level покупки, но почему — это уже сам думай. Это была нереально *** [крутая] покупка. Ни на секунду не жалею о покупке.

О составе Россия Hydra 

До этого в составе было пару человек, которых подозревают, что они тридвадвашники, а в этом составе, скажем так, все, кого подозревают в «322». Не ожидал, что они кого-то выиграют, но они вроде *** [очень много] выиграли. Не смотрел матчи: перелёты нынче долго идут.

Об уровне игры Франция Ceb на Windranger Windranger 

Он тридцатая ВР. Любой герой, на котором ты умеешь очень жестко играть, — не важно, метовый или нет, — будет жестким в правильных руках. Много людей на Фурионе или условном Visage Visage играет. Тем более если объяснил команде, как играть с этим героем. Нужно понимать, что у команды доверие к Себу невероятное.

О размере пула героев

Всегда лучше, когда у тебя узкий пул. Потому что [рассказы про то], что у тебя широкий и ты невероятный игрок, — это всё *** [вранье].

О Terrorblade Terrorblade в текущем патче

Просто других героев должны понерфить, и тогда герой вернется. Он нормальный, просто, когда ты нормальный на фоне *** [очень сильных], это не очень.

Об использовании Spectre Spectre в профессиональных матчах

Вообще нормальный герой, но это не для нашей команды. Очевидно, я на нём умею играть, не самый сложный герой.

О том, принял бы ли предложение о переходе в Европа Team Secret 

Не знаю. Я лидер по своей натуре, я всё коллю. Единственное, в чём я почти не участвую, — в пиках. Я к ним не готовлюсь. 

О размере призовых по итогам выступления на ESL One Stockholm 2022 

На призовые *** [всё равно]. Главное — на Инт как-то попасть. Всё в наших руках.

О сопернике на мейджоре, против которого тяжелее всего играть

Нет на это ответа. Плюс-минус против всех легко было, потому что любая команда оставляет хоть одну мою сигнатурку. Они банят двух моих героев и остаётся что-то типа ЦК суперметового, на котором я тоже очень хорошо играю.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всегда лучше, когда у тебя узкий пул. Потому что [рассказы про то], что у тебя широкий и ты невероятный игрок, — это всё *** [вранье].

У Яторо был самый широкий пул на Инте, и он выиграл Инт. У Юраги был самый широкий пул на этом мажоре, и он тоже его выиграл. Где-то Дахао ошибается FeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Это вообще, кстати, double next level покупки, но почему — это уже сам думай."
"Очевидно, я на нём умею играть, не самый сложный герой."
"Я лидер по своей натуре, я всё коллю. Единственное, в чём я почти не участвую, — в пиках. Я к ним не готовлюсь."
"На призовые *** [всё равно]. Главное — на Инт как-то попасть. Всё в наших руках"
"Нет на это ответа. Плюс-минус против всех легко было, потому что любая команда оставляет хоть одну мою сигнатурку."
Опять он выдает giga.gif базу

Аватар пользователя

>Просто других героев должны понерфить, и тогда герой вернется. Он нормальный, просто, когда ты нормальный на фоне *** [очень сильных], это не очень.
Чёт Мортал Комбат напомнило...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Главное на инт, и можно чилить ведь за последние места дают неплохие бабки. Вся суть инта

Комментарии
Форум