NS посетовал на отсутствие информации об отборочных к летнему туру в Восточной Европе

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов обратил внимание на отсутствие официальной информации о датах предстоящих квалификаций к летнему туру профессионального сезона в Восточной Европе. Об этом бывший киберспортсмен написал в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Думаю может собрать тиму лютую и залететь поиграть на квалах этих(один раунд, проиграть СНГ B8, а дальше следить за Данькой). Если есть сочная команда - кидайте инвайт(я на Варлоке и ЦМке ток плей)

[…]

Проконсультировался со знающими людьми, мне сообщили что эти вот квалы, которые 10 дней назад были - это были квалы второго сезона, которые сильно передвинулись из-за того что всё сильно передвинулось, а теперь будут квалы к 3-ему сезону, прям вообще вот скоро. Вот и даты

DPC 3

  • May 30th - Open Qualifier #1
  • May 31st - Open Qualifier #2
  • June 1st - Closed Qualifier

Как не запутаться тут было - это я хз, но вроде стало более или менее понятно.

ВПЕРЕД СНГ B8!

Ранее эти даты отборочных публиковала менеджер СНГ PuckChamp Жанна Батьковна. Официальных сообщений на данный момент сделано не было.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а что непонятного-то? и где путаница? квалы на мажор сейчас будут

Аватар пользователя
Комментарии
Форум