Rajjix перешел в The Cut

Оффлейнер Рой 'Rajjix' Раджи присоединился к американской команде The Cut. Вместе с Саадом Али 'high_shaggy' Газнави и Эндрю 'Jubei' Эвелином он укомплектовал ростер команды на следующий сезон. Анонс состава выложили в Twitter.

До перехода в США The Cut Ливан Rajjix играл за Германия Aachen City EsportsЕвропа ViKin.gg и Швеция Team Bald Reborn. Также сейчас он числится контент-мейкером в Великобритания Into the Breach.

Канада Jubei и Канада high_shaggy до перехода вместе играли за Северная Америка The Mystery Machine, а до этого за Северная Америка Black N Yellow. Также Канада high_shaggy известен по игре за Северная Америка Arkosh Gaming под ником Canus Vulpus. Оба игрока присоединились к команде на сайте регистрации еще 15 мая.

США The Cut сумела сохранить прописку в элитном дивизионе Северной Америки, заняв 6-е место на DPC NA 2021/2022 Tour 2: Дивизион I.

Состав США The Cut:

  • США Гриффин 'Scourge McDuck' Папперт;
  • Канада Саад Али 'high_shaggy' Газнави;
  • Ливан Рой 'Rajjix' Раджи;
  • США Брэйден 'bgod' Мёрфи;
  • Канада Эндрю 'Jubei' Эвелин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я реально следил за этой командой, когда увидел, что творил Kitzz, а теперь его кикнули PepeBruh.png
А теперь The Cutстрированный ростер получился

Комментарии
Новости
Форум