Iceberg: «Я играю в Доту, чтобы становиться лучше»

Профессиональный игрок Богдан 'Iceberg' Василенко во время личной трансляции рассказал, с какой целью он играет в Dota 2, а также высказал мнение о том, что важнее всего на свете.

Богдан 'Iceberg' Василенко

Богдан 'Iceberg' Василенко

Я играю в Доту, чтобы становиться лучше, понимаешь? Вот такой у меня сейчас путь. И рано или поздно этот путь приведет к успеху. Я просто кайфую от того, чем занимаюсь и то, что делал. А это, мне кажется, самое важное, что есть на этом свете.
Не любовь, как любят это... А хотя я тоже думал раньше: любовь, созидание... Единственное, что приносит удовольствие в жизни — это работа, которая приносит удовольствие.

10 января Украина Iceberg покинул Россия Team Empire и с того времени находится без команды. До этого он выступал за Украина FlyToMoonУкраина Natus Vincere и другие команды из Восточной Европы. Ранее игрок сообщил, что планирует поднять ранг и найти новую команду.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ты играешь в доту потому что денег не будет и бошку отбили и ничем больше занятся не сможешь, ну может на стройку возьмут разнорабочим

Аватар пользователя

Я открываю йогурт в магазине, потому что на упаковке написано "Открыть здесь" giga.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Давайте честно: "Я играю в доту, потому что я больше ничего не умею!" - вот так лучше

Аватар пользователя

Cамый бездарный чел евер и каждый год как по команде: - я мотивирован
Есть только 1 человек который мотивирован

Аватар пользователя

Подмена понятий от Айсберга. Заменил слово "ДЕГРАДИРОВАТЬ" на словосочетание "СТАНОВИТЬСЯ ЛУЧШЕ"PepeCoffee.png. Вот оно как.

Комментарии
Форум