NS может сыграть на открытых квалификациях к DPC с fng и Illidan

Популярный русскоязычный стример и бывший профессиональный игрок Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции на Twitch сообщил, что не против поучаствовать в открытых квалификациях перед третьим туром DPC 2021/22.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

В принципе, есть план у меня самого поиграть на этих квалификациях. Но не точно это, от меня мало что зависит. Мне Артем Беларусь fng просто сказал, что ему играть не с кем, говорит: «Гоу соберем какую-то команду мемную, побахаем». Ну это он занимается, поэтому если он что-то соберет, то поиграем. Если нет, то мне самому лично заниматься в падлу, потому что у меня есть чем заняться. Я как бы могу Даньку [Украина Данила 'Dendi' Ишутина. — Прим. ред.] смотреть. На кой *** [хрен] мне самому играть, если Даньку смотреть можно.
Ну поиграть я тоже не против, по крайней мере одну квалу, залететь там, кнопки пожамкать. Там, вроде как, Артем говорит: «Россия Illidan позову». Ух ты, *** [ничего себе], это же линия из 2013-го, типа Россия NS + Россия Illidan, я на Io Io, он на Chaos Knight Chaos Knight, — поехали!
Это вот не знаю, будем ли мы играть все-таки или нет. Может быть, Артему станет в падлу. В принципе, я ему желаю нормальную команду. Он просто сказал, что сейчас что-то не видит перспектив. С ним кто-то связался, но он что-то не хочет играть с тем, кто связался. Какую-то другую команду он сам пока собрать не успевает. Но, может быть, еще успеет. Никогда не знаешь, как оно произойдет.

Открытые квалификации на третий тур DPC 2021/22 для Восточной Европы пройдут 30 и 31 мая. Регистрация на них уже открыта на турнирной платформе Epulze. По одному победителю из каждой открытой квалификации пройдет в закрытые отборочные, где разыграются два слота во второй дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я там или буду или не буду и еще жофига слов в этом же духе.

Аватар пользователя

нс реально угарный персонаж, давно только его стримы и смотрю, вместо официальных трансляций

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Добираем Дреда на мид и PGG на соло линию и в принципе это изи квала для стака. PGG любых бомжей протащит в DPC

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Керри Иллидан, мидовый айсберг, хардовая сочная эйритель. 4ка эфнг и 5ка нс капитан

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В Доту не играю давно, но просмотры НСа матчей Б8 смотрю взахлёб. Из легендарного игрока превратиться в посмешище, это, конечно, да.. Ему же говорили: сядь на саппорта, играй на Рубике своём, исполняй, показывай магию. Но Даня ни в какую. Катает из патча в патч на своих Линах, Квопах, Паках. Раньше ещё ДК был на котором сложно проиграть линию, но который по игре сомнительный дд.

Аватар пользователя

играть перестал, но все равно можешь рассказать кому и на чем играть) вот и говорят, что можно вытащить человека из доты, но дотера из человека никогда)

Аватар пользователя

Да просто в доту невозможно играть мало (если хочешь рейтинг поднять, то надо играть хорошо, а с игрой раз в неделю прямые руки не сочетаются). А ещё дота слишком уж мемная.
Если когда-то играл, значит, с высокой вероятностью играл много и долго, впитывал в себя её культуру, а потом, когда уже не играешь, попробуй это дерьмо из себя выбей.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум