CrystalMay: «После вступления Рамзеса в ВП, предлагаю вместо Outsiders называться "пять мажоров"»

Комментатор студии RuHub Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин в личном twitter-аккаунте пошутил на тему возвращения Романа 'RAMZES666' Кушнарёва в состав Virtus.pro.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин

Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин

После вступления Рамзеса в ВП, предлагаю вместо Россия Outsiders называться «пять мажоров».

Комментатор Россия Дария 'Eiritel' Морозова усомнилась в том, что данный состав Россия Virtus.pro может «взлететь»:

Дария 'Eiritel' Морозова

Дария 'Eiritel' Морозова

Интересная ситуация с Рамзесом получилась. Раньше он всегда играл в составах с «ветеранами» Доты, а теперь, по сути, сам стал ветераном в окружении вчерашних паберов. Интересно, что из этого получится, но чет есть ощущение, что не взлетит этот состав.

Ранее стало известно, что бывший игрок Россия CIS Rejects Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв присоединился к составу Россия Virtus.pro на позицию керри. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну вот без комментария Эритейл, ну вообще нереально было. Мастхэв.
Мало того, что она уже не комментатор, так ещё и последние с ней событий, как-то в неуважение к комьюнити вытекают.
*Краткая история Эритейл за последний месяц: AnimeClown.png -> pigpole.png

Аватар пользователя

Кристалгея тоже можно выкинуть на мороз как и Дарью Морозовуdankpepe.png

Аватар пользователя

И как же она перестала быть комментатором? Мм? Если продолжает комментировать игры. Человек уважает себя и свободу других, а не терпила

Аватар пользователя

Как рухаб ее свободу ограничивал? Она на митинг ходила с Кристалмеем, никто их не уволил, никто им не запрещал высказывать свою позицию.
Другое дело пойти в мэйнкаст, основатель которой русских за людей не считает) Можно негативно относиться к спецоперации и это нормально, но это не значит, что нужно сотрудничать с такими людьми как Вилат и закрывать глаза на их поведение

Аватар пользователя

Уважает свободу)) насмешил. Финансы онатуважает

Аватар пользователя

Чтобы быть комментатором, она должна быть в штате у какой-то студии. А насолько мне известно -- она фри агент.
Если я сейчас начну комментить игры, из меня это комментатора не сделает. С ней так же.

А чего у этой "уважающей свободу" только сейчас уважение проснулось, после нескольких лет работы на компанию Усманова? Она любительница зарплаты, которую ей там невозможно было бы дальше ловить так халявно.
*Это я не говорю о том, что рухаб то, по факту, никак на свободу то и не давил, да и заявлял, что против вооруженных конфликтов в целом, во всём мире, а не именно в стране левее+пониже, потому что это плохо и печально. Чего ещё надо? Или уважающий свободу = продал своих за других, потому что потому?

Аватар пользователя

Что за бред про коментаторство? Есть чливер, который длительное время комментировал игры, кто он тогда? Если ты начнёшь комментировать игры, то ты будешь коментатор, логично.
Вверху уже писали, что скорее всего её поперли из рухаба

Аватар пользователя

Но ведь твоя история за последние месяцы ещё хуже, чья бы корова мычала roflanBuldiga.pngroflanBuldiga.png

Аватар пользователя

Кого его мнение интересует ??? он не про игрок, просто clown ведущий, даже не дотер, зачем это публиковать?)) сидит в грузии после задержания,пусть там и остается

Аватар пользователя
Аватар пользователя

щас бы мнение 2-х самых мусорных людей на свете поститьroflanPominki.png

Аватар пользователя

Не пойму в какой момент времени рамзес стал любимцем публики дота2.ру? Сейчас готовы закидывать какахами всякого, кто в его адрес что то сказал/пошутил.

Аватар пользователя

Дело не в рамзесе а в том что каждый не до комментатор "аналитик" высказывает своё "авторитетное мнение" и кидает шуточки на эту тему,всем по барабану как заиграют вп,просто пи**** нужно мочить в сортире PepeOK.png

Аватар пользователя

Сначала я подумал так же как и ты, но потом прикинул пару фактовну смотри, тут 2 момента.
1) Никто им не запрещает иметь свое мнение и твитить его, тут больше вопрос к д2ру что ньюсы обожают выкладывать эти мнения, скажем хоть спасибо, что это не 2 отдельные новости.
2) тут есть соседняя новость про бандл от эритель - там все готовы на ней жениться и ноль какого либо негатива, поэтому я и подумал, что возможно дело не в ней.
Но скорее всего правда где то посередине, ну а я просто не пойму почему так рейтят рамзеса, он после тех старых вп ниразу нигде на высшем уровне себя не показывал, и мне не понятно почему его берут в топ стаки снг и почему тут на д2ру большинство глорят это решение

Аватар пользователя

ты вообще походу не тут,челы на комментаторов просто говорят а не рамзеса защищают

Аватар пользователя

CrystalMay попадался с ним года полтора назад в паблике - максимально мерзкая личность. Зашёл на днях на трансляцию где он комментил матч, у него там проскользнуло слово фистинг, куда там смотрят, или у него детская травма?

Аватар пользователя

Если слова, например фистинг или семен, являются болезненными для тебя, то травма как-раз таки у тебя, бой некст дор.

Аватар пользователя

О нет, при комментировани доты сказали "фистинг", все зрители получили моральную травму

Комментарии
Форум