Quantic не едут на EMS One Summer 2013

К сожалению для многих болельщиков, команда Quantic Gaming сейчас переживает не лучшие времена. Titouan 'Sockshka' Merloz совсем недавно повредил руку, как следствие он был не в состоянии играть в доту, именно по этой причине он не смог выступить на ЛАН-финалах шестого сезона SLTV Starseries. Его заменил Dominik 'Black^' Reitmeie.

Как вы уже поняли, Sockshka еще не оправился после травмы, это является одной из причин того, что Quantic не смогут посетить ЛАН-финалы EMS One Summer 2013. Вторая причина заключается в том, что Silent готовит визу для того, чтобы посетить США на предстоящем турнире The International.

Заявление, сделанное Sébastien '7ckngMad' Debs:

К сожалению, мы вынуждены сообщить о том, что Quantic Gaming не смогут посетить EMS One Summer 2013. Sockshka всё еще не оправился после травмы, а Silent подготавливает визу для поездки на The International, что делает невозможным для него посетить Польшу. Участвовать на турнире с двумя заменами - не самый лучший вариант, наше выступление на Starladder'e тому подтверждение.

Команду Quantic Gaming заменит коллектив под названием dargoneblaydes (Бывшие Keita-Gaming).

Состав dargoneblaydes:

  • Jan 'Maglev Gank Train' Liu (Капитан команды)
  • Sanju 'sanju5' Islam
  • Staffan 'SteffStyle' Solin
  • Felix 'Floxplox' Strömqvist
  • Julius 'cYso' Åberg

Пару Tobi в комментаторском деле составит Niklas 'Wagamama' Högström. И конечно же данный турнир посетит Salome 'Soe' Gschwind-Penski, всеми любимая журналистка, которая будет освещать для вас события турнира, а также брать интервью у игроков, и возможно, комментаторов.


Вся подробная информация о турнире находится здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум