Менеджер CIS Rejects о новом составе: «Данный выбор игроков осознанный, были взвешены все за и против»

Менеджер CIS Rejects Глеб 'cenra' Антохин высказался о новом составе команды. Пост был опубликован в личном telegram-канале cenra.

В начале своего поста Россия cenra указал, что на каждую позицию рассматривалось несколько игроков, а также отметил нехватку кадров в Восточной Европе:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Глеб 'cenra' Антохин

Глеб 'cenra' Антохин

Можно выдохнуть, состав собран. Это были долгие и сложные две с половиной недели, полные постоянных переговоров, было собрано много информации касаемо каждого кандидата.
Данный выбор игроков осознанный, были взвешены все за и против. На все три позиции рассматривались по 3-4, а то и пять игроков, но у кого-то нет желания трайхардить здесь и сейчас, кто-то просто не замотивирован и так далее. Как всегда у нас в регионе нехватка кадров практически на каждой позиции, но чему тут удивляться — все выходят на финальный забег практически перед интом.

Далее менеджер Россия CIS Rejects высказался о новичках ростера:

Глеб 'cenra' Антохин

Глеб 'cenra' Антохин

Саня Россия Immersion pos 5 ^^
Я работал с Сашей весь прошлый сезон в Гамбит и я помню его желание ещё годичной давности пересесть на пятерку. Если тогда, после проваленной нами квалификации на инт он не был готов и это было спонтанным решением, то сейчас он делает это осознанно и он готов к этому. По первому опыту он знает что нужно улучшать в своей игре. У Сани уже давно держится 20-40 ранг и в его форме + макро я не сомневаюсь.
Россия Munkushi~ и Украина Heaven
Первого вы могли заметить в Россия Yellow Submarine, а второго в прошлом составе Россия Nemiga Gaming. По обоим этим молодым ребятам я собирал инфу от людей, которые хорошо выступили на инте в прошлом году. Оба молоды, заряжены и были знакомы до всей этой истории.
Куда же без оффлейна — в команду возвращается Россия 9pasha
Очевидно, что такому "помолодевшему" составу нужен опыт, авторитетное мнение и готовый, состоявшийся игрок. Мой выбор пал на Пашу, с которым я успел поработать полгода в прошлом составе. Очень рассчитываю на него, уверен, что он отлично вольется в этот молодняк, с этим проблем у него точно не возникнет.

Наконец, представитель Россия CIS Rejects выразил благодарность тренеру состава Россия Сергею 'G' Брагину и бывшим игрокам коллектива Россия Роману 'RAMZES666' КушнарёвуБеларусь Артёму 'fng' Баршаку и Россия Владимиру 'RodjER' Никогосяну:

Глеб 'cenra' Антохин

Глеб 'cenra' Антохин

Спасибо Серёге Россия G, который оказывал мне моральную поддержку во всём этом процессе, без тренера было бы х100 раз тяжелее. В Серёге я вижу человека, который задаст нужный вектор работы. Можно сказать, что сейчас перед ним холст, на котором он может творить.
Как-то так. Надеюсь и верю, что из этого состава можно слепить что-то действительно хорошее. Спасибо, что вам интересна наша команда, мой труд.
Напоследок хочу сказать спасибо Россия RAMZES666, Беларусь fng и Россия RodjER, каждый из вас просто топовый тиммейт, надеюсь, что ещё пересечёмся.

Ранее был объявлен новый состав Россия CIS Rejects, собранный вокруг Россия depressed kid. Что касается бывших игроков команды, Россия RAMZES666 стал новым керри Россия Virtus.proРоссия MieRo присоединился к Россия HellRaisersРоссия RodjER сообщил о поиске команды, а Беларусь fng может сыграть на открытых квалификациях к DPC-сезону в Восточной Европе вместе с Россия Ярославом 'NS' Кузнецовым и Россия Ильёй 'Illidan' Пивцаевым.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум